全国公交网
茂名公交手机版
茂名火车站
茂名汽车站
打印该页
推荐好友
茂名公交网
首页
> 经过茂名
西湖公园
的线路
共1条线路经过西湖公园
更新时间:2020年09月07日
D106路[夜班]
茂名D106路[夜班]公交线路说明
运行时间:健康学院18:45-22:20,电力局19:45-21:40。票价信息:上车2元(支持岭南通、交通联合一卡通、电白普通卡、电白学生卡、微信乘车码、云闪付)
茂名D106路[夜班](健康学院--西湖公园)[上行]经过站点(共
16
站)
健康学院
-
电白四小
-
寨头
-
海景明珠
-
电白一中大门
-
聚龙湾小区
-
海滨中心市场
-
区政府
-
上排小学
-
东湖公园
-
中医院
-
中心台
-
电白二小
-
二运车站(电白汽车站)
-
妇幼保健院
-
西湖公园
-
茂名D106路[夜班](西湖公园--健康学院)[下行]经过站点(共
16
站)
西湖公园
-
妇幼保健院
-
二运车站(电白汽车站)
-
电白二小
-
中心台
-
中医院
-
东湖公园
-
上排小学
-
区政府
-
海滨中心市场
-
聚龙湾小区
-
电白一中大门
-
海景明珠
-
寨头
-
电白四小
-
健康学院
-
Copyright © 2018-2020
茂名公交网
高清风景
茂名公交网提供茂名公交站点查询,茂名公交线路查询,茂名公交换乘查询。