全国公交网
茂名公交手机版
茂名火车站
茂名汽车站
打印该页
推荐好友
茂名公交网
首页
> 经过茂名
林新小学
的线路
共1条线路经过林新小学
更新时间:2020年09月07日
D112路[文车线]
茂名D112路[文车线]公交线路说明
运行时间:水东06:10-18:20,霞洞06:10-18:20。票价信息:上车2元,分段收费,全程12元(支持岭南通、交通联合一卡通、电白普通卡、电白学生卡、微信乘车码、云闪付)
茂名D112路[文车线](电白汽车站--霞洞中学)[上行]经过站点(共
18
站)
电白汽车站
-
糖果厂路口
-
水东中学
-
茂名一职
-
三角圩市场
-
七迳镇政府
-
市民公园(潘州大道)
-
郁头鹅
-
坡心
-
牛屎岭
-
林头客运站
-
林新小学
-
木院
-
文车
-
塘涵
-
正源
-
马路头
-
霞洞中学
-
茂名D112路[文车线](霞洞中学--电白汽车站)[下行]经过站点(共
18
站)
霞洞中学
-
马路头
-
正源
-
塘涵
-
文车
-
木院
-
林新小学
-
林头客运站
-
牛屎岭
-
坡心
-
郁头鹅
-
市民公园(潘州大道)
-
七迳镇政府
-
三角圩市场
-
茂名一职
-
水东中学
-
糖果厂路口
-
电白汽车站
-
Copyright © 2018-2020
茂名公交网
高清风景
茂名公交网提供茂名公交站点查询,茂名公交线路查询,茂名公交换乘查询。