首 页
火 车
汽 车
公 交
马鞍山公交手机版
马鞍山火车站
马鞍山汽车站
马鞍山公交网
首页
> 经过马鞍山
慈馨家园
的线路
共2条线路经过慈馨家园
更新时间:2024年04月28日
102路
9路
马鞍山102路公交线路说明
运行时间:团结新村:06:00-18:10,中乐通信:06:20-18:30。参考票价:普通车1元,月票不用。
马鞍山102路(团结新村--中乐通信)[上行]经过站点(共
15
站)
团结新村
-
光明桥
-
金瑞南门
-
林里
-
慈湖河桥
-
冯桥小学
-
金桥雅苑
-
上湖村
-
慈馨家园
-
宝博科技
-
博浪科技
-
易锐光电
-
大泉塘
-
小泉塘
-
中乐通信
-
马鞍山102路(中乐通信--团结新村)[下行]经过站点(共
15
站)
中乐通信
-
小泉塘
-
大泉塘
-
易锐光电
-
博浪科技
-
宝博科技
-
博浪科技
-
上湖村
-
金桥雅苑
-
冯桥小学
-
慈湖河桥
-
林里
-
金瑞南门
-
光明桥
-
团结新村
-
马鞍山9路公交线路说明
运行时间:马鞍山东站06:00-19:30,五亩山调车场06:00-19:30。参考票价:普通车1元,空调车2元,月票可用
马鞍山9路(马鞍山东站--五亩山调车场)[上行]经过站点(共
11
站)
马鞍山东站
-
八中东校区
-
花和佳苑
-
桥山嘉苑
-
红东家园
-
上湖家园
-
丰收佳苑西
-
丰收佳苑东
-
慈馨家园
-
慈湖智能制造
-
五亩山调车场
-
马鞍山9路(五亩山调车场--马鞍山东站)[下行]经过站点(共
11
站)
五亩山调车场
-
慈湖智能制造
-
慈馨家园
-
丰收佳苑东
-
丰收佳苑西
-
上湖家园
-
红东家园
-
桥山嘉苑
-
花和佳苑
-
八中东校区
-
马鞍山东站
-
Copyright © 2021-2024
马鞍山公交网
火车汽车公交
马鞍山公交网提供马鞍山公交站点查询,马鞍山公交线路查询,马鞍山公交换乘查询。