首 页
火 车
汽 车
公 交
马鞍山公交手机版
马鞍山火车站
马鞍山汽车站
马鞍山公交网
首页
> 经过马鞍山
晨光花园
的线路
共1条线路经过晨光花园
更新时间:2024年04月10日
30路
马鞍山30路公交线路说明
运行时间:马鞍山东站06:00-20:00,公交集团06:00-20:00。参考票价:普通车1元,空调车2元,月票可用。
马鞍山30路(马鞍山东站--公交集团)[上行]经过站点(共
24
站)
马鞍山东站
-
八中东校区
-
市政处
-
泰和文苑•辅仁学校
-
清华园
-
八中西校区
-
健康路
-
安工大附中
-
二中外国语分校
-
安徽工业大学
-
团结广场北
-
团结广场东
-
妇幼保健医院
-
康视眼科医院
-
光明眼科医院
-
七中
-
康乐路
-
师苑小学
-
招呼站(30路)
-
宝武马钢
-
南杨村
-
开源驾校
-
晨光花园
-
公交集团
-
马鞍山30路(公交集团--马鞍山东站)[下行]经过站点(共
24
站)
公交集团
-
晨光花园
-
开源驾校
-
南杨村
-
宝武马钢
-
招呼站(30路)
-
师苑小学
-
康乐路
-
七中
-
光明眼科医院
-
康视眼科医院
-
妇幼保健医院
-
团结广场东
-
团结广场北
-
安徽工业大学
-
二中外国语分校
-
安工大附中
-
健康路
-
八中西校区
-
清华园
-
泰和文苑•辅仁学校
-
市政处
-
八中东校区
-
马鞍山东站
-
Copyright © 2021-2024
马鞍山公交网
火车汽车公交
马鞍山公交网提供马鞍山公交站点查询,马鞍山公交线路查询,马鞍山公交换乘查询。