首 页
火 车
汽 车
公 交
马鞍山公交手机版
马鞍山火车站
马鞍山汽车站
马鞍山公交网
首页
> 经过马鞍山
财税大厦
的线路
共1条线路经过财税大厦
更新时间:2024年04月10日
22路
马鞍山22路公交线路说明
运行时间:市党群服务中心06:00-19:30,马鞍山东站06:00-19:30。参考票价:普通车1元,空调车2元,月票可用。
马鞍山22路(市党群服务中心--马鞍山东站)[上行]经过站点(共
17
站)
市党群服务中心
-
花雨广场
-
财税大厦
-
桃源路
-
光明眼科医院
-
七中
-
康乐路
-
贵都花园
-
急救中心
-
春晖家园
-
瑞祥家园南
-
招呼站(22路)
-
九珑湾
-
紫源大厦
-
花山公安分局
-
东站南
-
马鞍山东站
-
马鞍山22路(马鞍山东站--市党群服务中心)[下行]经过站点(共
17
站)
马鞍山东站
-
东站南
-
花山公安分局
-
紫源大厦
-
九珑湾
-
招呼站(22路)
-
瑞祥家园南
-
春晖家园
-
急救中心
-
贵都花园
-
康乐路
-
七中
-
光明眼科医院
-
桃源路
-
财税大厦
-
花雨广场
-
市党群服务中心
-
Copyright © 2021-2024
马鞍山公交网
火车汽车公交
马鞍山公交网提供马鞍山公交站点查询,马鞍山公交线路查询,马鞍山公交换乘查询。