首 页
火 车
汽 车
公 交
洛阳公交手机版
洛阳火车站
洛阳汽车站
洛阳公交网
首页
> 经过洛阳
新源路东棘街口
的线路
共1条线路经过新源路东棘街口
更新时间:2024年04月28日
112路
洛阳112路公交线路说明
运行时间:关林庙公交枢纽站6:30-18:30,司马光路孔明街口7:20-19:20。参考票价:1元,电子钱包0.9元,本地发行的各类IC卡可用。★本线路支持交通联合卡/具有闪付功能的银行卡刷卡乘车,支持支付宝乘车码/云闪付(及各大银行)付款码扫码乘车,支持绑定银联卡的各种PAY支付乘车。
洛阳112路(关林庙公交枢纽站--司马光路孔明街口)[上行]经过站点(共
25
站)
关林庙公交枢纽站
-
关林庙
-
关林路红旗巷口
-
龙门大道关林路口
-
关林市场
-
开元大道龙门大道口东
-
开元大道忠义街口
-
潘村
-
开元大道长夏门街口
-
开元大桥西
-
南王
-
开元大道三川大道口
-
伊河大桥西
-
新源路谭翟街口
-
新源路安澜街口
-
新源路东棘街口
-
白塔路西棘街口
-
西棘街枫叶路口
-
枫叶路伊滨路口
-
伊滨路科技大道口
-
伊滨路中信路口
-
伊滨路梁村路口
-
司马光路刘井巷口
-
司马光路惠民巷口
-
司马光路孔明街口
-
洛阳112路(司马光路孔明街口--关林庙公交枢纽站)[下行]经过站点(共
25
站)
司马光路孔明街口
-
司马光路惠民巷口
-
司马光路刘井巷口
-
伊滨路司马光路口
-
伊滨路梁村路口
-
伊滨路中信路口
-
伊滨路科技大道口
-
枫叶路伊滨路口
-
西棘街枫叶路口
-
白塔路西棘街口
-
新源路东棘街口
-
新源路安澜街口
-
新源路谭翟街口
-
伊河大桥西
-
开元大道三川大道口
-
南王
-
开元大道新伊大街口
-
潘村
-
开元大道忠义街口
-
开元大道关圣街口
-
龙门大道开元大道口
-
关林市场
-
关林路红旗巷口
-
关林庙
-
关林庙公交枢纽站
-
Copyright © 2021-2024
洛阳公交网
火车汽车公交
洛阳公交网提供洛阳公交站点查询,洛阳公交线路查询,洛阳公交换乘查询。