首 页
火 车
汽 车
公 交
娄底公交手机版
娄底火车站
娄底汽车站
娄底公交网
首页
> 经过娄底
三角坪
的线路
共1条线路经过三角坪
更新时间:2024年04月28日
12路
娄底12路公交线路说明
运行时间:火车站夏季06:38-18:26冬季06:38-18:06,高溪西门夏季06:38-18:26冬季06:38-18:06。参考票价:票价2元
娄底12路(火车站--高溪西门(大河坝路口))[上行]经过站点(共
32
站)
火车站
-
涟邵矿务局
-
清泉
-
市新华书店
-
娄星区政府
-
希望大厦
-
洞新东门(阳光商业广场)
-
娄底二中
-
娄星市场
-
育英学校
-
东方医院(大汉环岛)
-
桑塘街南
-
桑塘街中
-
桑塘街北
-
涟钢邮政局
-
涟钢三幼
-
涟钢宾馆
-
涟钢一号门卫
-
四拱桥南
-
四拱桥北
-
涟钢三号门卫
-
涟钢化验室
-
涟钢西大桥
-
三角坪
-
新电炉
-
大兴弯
-
井家冲北
-
井家冲
-
井家冲南
-
虎居冲
-
高溪西
-
高溪西门(大河坝路口)
-
娄底12路(高溪西门(大河坝路口)--火车站)[下行]经过站点(共
32
站)
高溪西门(大河坝路口)
-
高溪西
-
虎居冲
-
井家冲南
-
井家冲
-
井家冲北
-
大兴弯
-
新电炉
-
三角坪
-
涟钢西大桥
-
涟钢化验室
-
涟钢三号门卫
-
四拱桥北
-
四拱桥南
-
涟钢一号门卫
-
涟钢宾馆
-
工行涟钢支行
-
涟钢邮政局
-
桑塘街北
-
桑塘街中
-
桑塘街南
-
东方医院(大汉环岛)
-
育英学校
-
娄底一大桥
-
娄底二中
-
洞新电器城(阳光商业广场)
-
希望大厦
-
四一八
-
市总工会
-
清泉
-
中国银行娄底分行
-
火车站
-
Copyright © 2021-2024
娄底公交网
火车汽车公交
娄底公交网提供娄底公交站点查询,娄底公交线路查询,娄底公交换乘查询。