首 页
火 车
汽 车
公 交
娄底公交手机版
娄底火车站
娄底汽车站
娄底公交网
首页
> 经过娄底
大成汽修厂
的线路
共1条线路经过大成汽修厂
更新时间:2024年04月10日
城乡2路
娄底城乡2路公交线路说明
运行时间:高铁南站06:20-17:30,潇湘学院夏季05:50-17:40冬季06:50-16:30。参考票价:票价2元
娄底城乡2路(高铁南站--潇湘学院)[上行]经过站点(共
36
站)
高铁南站
-
石马嘴
-
姚家组
-
鹿古冲
-
娄底一中城南校区
-
万宝新区管委会
-
市林业局
-
大新社区
-
汽车南站(区法院)
-
市交通运输局
-
市审计局
-
市政务中心
-
市政府
-
早元变电站
-
新世纪建材广场
-
湘中府
-
一六九星城(万宝新区)
-
一六九星城西门
-
高丰路
-
百亩村部
-
百亩村
-
百亩中学
-
雅塘村
-
雅塘草莓园
-
高溪创业大楼(大河工班)
-
邓家组
-
斗罡村
-
斗光移民基地
-
新屋组(娄涟公路)
-
回水湾
-
东来村部
-
大成汽修厂
-
洪家洲大桥
-
北大桥(振兴街匝道)
-
宝园小区(南门)
-
潇湘学院
-
娄底城乡2路(潇湘学院--高铁南站)[下行]经过站点(共
36
站)
潇湘学院
-
宝园小区(南门)
-
北大桥(振兴街匝道)
-
洪家洲大桥
-
大成汽修厂
-
东来村部
-
回水湾
-
新屋组(娄涟公路)
-
斗光移民基地
-
斗罡村
-
邓家组
-
高溪创业大楼(大河工班)
-
雅塘草莓园
-
雅塘村
-
百亩中学
-
百亩村
-
百亩村部
-
高丰路
-
一六九星城西门
-
一六九星城(万宝新区)
-
百亩安置小区
-
娄底监狱
-
龙泉花园
-
市政府
-
孙水公园(新华保险)
-
市城管局
-
市国土局
-
汽车南站(区法院)
-
烟草公司
-
市林业局
-
食品药品监督局
-
娄底一中城南校区
-
鹿古冲
-
姚家组
-
石马嘴
-
高铁南站
-
Copyright © 2021-2024
娄底公交网
火车汽车公交
娄底公交网提供娄底公交站点查询,娄底公交线路查询,娄底公交换乘查询。