全国公交网
陇南公交手机版
陇南火车站
陇南汽车站
打印该页
推荐好友
陇南公交网
首页
> 经过陇南
蔡家湾
的线路
共1条线路经过蔡家湾
更新时间:2021年11月11日
12路
陇南12路公交线路说明
运行时间:东江水公园6:20-20:00,罗寨6:20-20:00。参考票价:2元一票制刷卡85折
陇南12路(东江水公园--罗寨)[上行]经过站点(共
14
站)
东江水公园
-
长安国际购物中心
-
512纪念园
-
市政府
-
体育馆
-
眼科医院
-
栈道湾
-
祥宇油橄榄交易市场
-
仓园变电所
-
油橄榄示范园
-
汉王三叉路口
-
张坝
-
蔡家湾
-
罗寨
-
陇南12路(罗寨--东江水公园)[下行]经过站点(共
14
站)
罗寨
-
蔡家湾
-
张坝
-
汉王三叉路口
-
油橄榄示范园
-
仓园变电所
-
祥宇油橄榄交易市场
-
栈道湾
-
眼科医院
-
体育馆
-
市政府
-
512纪念园
-
长安国际购物中心
-
东江水公园
-
Copyright © 2018-2021
陇南公交网
高清风景
陇南公交网提供陇南公交站点查询,陇南公交线路查询,陇南公交换乘查询。