首 页
火 车
汽 车
公 交
溧阳公交手机版
溧阳火车站
溧阳汽车站
溧阳公交网
首页
> 经过溧阳
姚巷
的线路
共2条线路经过姚巷
更新时间:2022年09月06日
216路[社渚]
196路[社渚-梅渚跨市]
溧阳216路[社渚]公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:投币2元,刷卡8折
溧阳216路[社渚](社渚公交站--殷桥)[上行]经过站点(共
22
站)
社渚公交站
-
社渚镇政府
-
社渚农行
-
社渚农贸市场
-
社渚建行
-
正兴彩钢
-
城桥
-
棠下村(社渚)
-
小杨树窠村
-
大杨树窠村
-
庙后
-
新农村(社渚)
-
钓鱼中心
-
姚巷
-
画眉滩村
-
上蒋村委
-
塘墩村
-
老庄村
-
殷桥村委
-
泗庄村
-
殷桥小学
-
殷桥
-
溧阳216路[社渚](殷桥--社渚公交站)[下行]经过站点(共
22
站)
殷桥
-
殷桥小学
-
泗庄村
-
殷桥村委
-
老庄村
-
塘墩村
-
上蒋村委
-
画眉滩村
-
姚巷
-
钓鱼中心
-
新农村(社渚)
-
庙后
-
大杨树窠村
-
小杨树窠村
-
棠下村(社渚)
-
城桥
-
正兴彩钢
-
社渚建行
-
社渚农贸市场
-
社渚农行
-
社渚镇政府
-
社渚公交站
-
溧阳196路[社渚-梅渚跨市]公交线路说明
运行时间:社渚6:30-16:30,梅渚6:30-17:00。参考票价:投币2元,刷卡8折
溧阳196路[社渚-梅渚跨市](社渚公交站--梅渚公交站)[上行]经过站点(共
21
站)
社渚公交站
-
正兴彩钢
-
城桥
-
棠下村(社渚)
-
小杨树窠村
-
大杨树窠村
-
庙后
-
新农村(社渚)
-
钓鱼中心
-
姚巷
-
画眉滩村
-
上蒋村委
-
塘墩村
-
老庄村
-
殷桥村委
-
殷桥卫生室
-
沟湾村
-
龙树庵村
-
龙晶大厦
-
永思桥
-
梅渚公交站
-
溧阳196路[社渚-梅渚跨市](梅渚公交站--社渚公交站)[下行]经过站点(共
21
站)
梅渚公交站
-
永思桥
-
龙晶大厦
-
龙树庵村
-
沟湾村
-
殷桥卫生室
-
殷桥村委
-
老庄村
-
塘墩村
-
上蒋村委
-
画眉滩村
-
姚巷
-
钓鱼中心
-
新农村(社渚)
-
庙后
-
大杨树窠村
-
小杨树窠村
-
棠下村(社渚)
-
城桥
-
正兴彩钢
-
社渚公交站
-
Copyright © 2004-2022
溧阳公交网
火车汽车公交时刻表查询
溧阳公交网提供溧阳公交站点查询,溧阳公交线路查询,溧阳公交换乘查询。