首 页
火 车
汽 车
公 交
溧阳公交手机版
溧阳火车站
溧阳汽车站
溧阳公交网
首页
> 经过溧阳
幼儿园(戴埠)
的线路
共3条线路经过幼儿园(戴埠)
更新时间:2024年04月28日
247路[戴埠]
271路[戴埠]
273路[戴埠]
溧阳247路[戴埠]公交线路说明
运行时间:戴埠客运站(夏)6:00-17:00(冬)6:00-16:40。参考票价:投币2元,刷卡8折
溧阳247路[戴埠](戴埠公交站--文武岭村)[上行]经过站点(共
18
站)
戴埠公交站
-
幼儿园(戴埠)
-
河西新村
-
东王庙(戴埠)
-
戴埠镇
-
戴埠高中
-
台港路(戴埠)
-
田螺岕村北
-
田螺岕村
-
金泰路
-
五里棚村北
-
五里棚村
-
东山村(戴埠)
-
山口村委
-
王西村
-
王东村北
-
王东村南
-
文武岭村
-
溧阳247路[戴埠](文武岭村--戴埠公交站)[下行]经过站点(共
18
站)
文武岭村
-
王东村南
-
王东村北
-
王西村
-
山口村委
-
东山村(戴埠)
-
五里棚村
-
五里棚村北
-
金泰路
-
田螺岕村
-
田螺岕村北
-
台港路(戴埠)
-
戴埠高中
-
戴埠镇
-
东王庙(戴埠)
-
河西新村
-
幼儿园(戴埠)
-
戴埠公交站
-
溧阳271路[戴埠]公交线路说明
运行时间:戴埠客运站(夏)5:40-17:00(冬)6:00-16:40。参考票价:投币2元,刷卡8折
溧阳271路[戴埠](戴埠公交站--红武村)[上行]经过站点(共
16
站)
戴埠公交站
-
幼儿园(戴埠)
-
河西新村
-
东王庙(戴埠)
-
戴埠镇
-
戴埠高中
-
石家岗村
-
后石家村
-
前石家村
-
浩联村
-
畜牧站
-
蒋家边村
-
西少武庄村
-
少武庄村
-
黄古塘村
-
红武村
-
溧阳271路[戴埠](红武村--戴埠公交站)[下行]经过站点(共
16
站)
红武村
-
黄古塘村
-
少武庄村
-
西少武庄村
-
蒋家边村
-
畜牧站
-
浩联村
-
前石家村
-
后石家村
-
石家岗村
-
戴埠高中
-
戴埠镇
-
东王庙(戴埠)
-
河西新村
-
幼儿园(戴埠)
-
戴埠公交站
-
溧阳273路[戴埠]公交线路说明
运行时间:戴埠客运站(夏)6:00-17:00(冬)6:00-16:40。参考票价:投币2元,刷卡8折
溧阳273路[戴埠](戴埠公交站--崔岕村)[上行]经过站点(共
16
站)
戴埠公交站
-
幼儿园(戴埠)
-
河西新村
-
东王庙(戴埠)
-
戴埠镇
-
戴埠高中
-
石家岗村
-
前石村
-
华晶路
-
五里棚村
-
七塘头村
-
上田村(戴埠)
-
广济桥
-
河岕村
-
塔山村
-
崔岕村
-
溧阳273路[戴埠](崔岕村--戴埠公交站)[下行]经过站点(共
16
站)
崔岕村
-
塔山村
-
河岕村
-
广济桥
-
上田村(戴埠)
-
七塘头村
-
五里棚村
-
华晶路
-
前石村
-
石家岗村
-
戴埠高中
-
戴埠镇
-
东王庙(戴埠)
-
河西新村
-
幼儿园(戴埠)
-
戴埠公交站
-
Copyright © 2021-2024
溧阳公交网
火车汽车公交
溧阳公交网提供溧阳公交站点查询,溧阳公交线路查询,溧阳公交换乘查询。