首 页
火 车
汽 车
公 交
溧阳公交手机版
溧阳火车站
溧阳汽车站
溧阳公交网
首页
> 经过溧阳
下田舍
的线路
共1条线路经过下田舍
更新时间:2022年09月06日
宜兴263路[戴埠-张渚跨市]
溧阳宜兴263路[戴埠-张渚跨市]公交线路说明
运行时间:张渚5:50-17:30,戴埠5:50-17:30。参考票价:投币2~4元,刷卡8折
溧阳宜兴263路[戴埠-张渚跨市](张渚车站--东王庙(戴埠))[上行]经过站点(共
24
站)
张渚车站
-
西河桥
-
九岭
-
正中路
-
新村(张渚)
-
沐心香村
-
东山边
-
云湖佳苑
-
西渚镇政府
-
西渚小学
-
西渚客运站
-
后岗路
-
翟家岗
-
张家园(宜兴)
-
元头
-
薛家桥
-
白塔
-
黄泥塘
-
庙西
-
下田舍
-
团圆村
-
新华书店
-
三岔口
-
东王庙(戴埠)
-
溧阳宜兴263路[戴埠-张渚跨市](东王庙(戴埠)--张渚车站)[下行]经过站点(共
24
站)
东王庙(戴埠)
-
三岔口
-
新华书店
-
团圆村
-
下田舍
-
庙西
-
黄泥塘
-
白塔
-
薛家桥
-
元头
-
张家园(宜兴)
-
翟家岗
-
后岗路
-
西渚客运站
-
西渚小学
-
西渚镇政府
-
云湖佳苑
-
东山边
-
沐心香村
-
新村(张渚)
-
正中路
-
九岭
-
西河桥
-
张渚车站
-
Copyright © 2004-2022
溧阳公交网
火车汽车公交时刻表查询
溧阳公交网提供溧阳公交站点查询,溧阳公交线路查询,溧阳公交换乘查询。