首 页
火 车
汽 车
公 交
溧阳公交手机版
溧阳火车站
溧阳汽车站
溧阳公交网
首页
> 经过溧阳
西埂村
的线路
共1条线路经过西埂村
更新时间:2022年09月06日
265路[后周]
溧阳265路[后周]公交线路说明
运行时间:后周(夏)6:00-17:00(冬)6:00-16:40。参考票价:投币2元,刷卡8折
溧阳265路[后周](后周--下梅村)[上行]经过站点(共
8
站)
后周
-
后周老转盘
-
粮站
-
高家村(后周魏笪)
-
小桥头村
-
渔业村
-
西埂村
-
下梅村
-
溧阳265路[后周](下梅村--后周)[下行]经过站点(共
8
站)
下梅村
-
西埂村
-
渔业村
-
小桥头村
-
高家村(后周魏笪)
-
粮站
-
后周老转盘
-
后周
-
Copyright © 2004-2022
溧阳公交网
火车汽车公交时刻表查询
溧阳公交网提供溧阳公交站点查询,溧阳公交线路查询,溧阳公交换乘查询。