首 页
火 车
汽 车
公 交
临沂公交手机版
临沂火车站
临沂汽车站
临沂公交网
首页
> 经过临沂
仇村
的线路
共1条线路经过仇村
更新时间:2024年03月09日
郯城庙山马陵山景区专线
临沂郯城庙山马陵山景区专线公交线路说明
运行时间:夏季7:3016:30冬季8:0016:00。参考票价:1-2元分段计费
临沂郯城庙山马陵山景区专线(庙山交管所--马陵山景区)[上行]经过站点(共
17
站)
庙山交管所
-
马站社区
-
石桥村
-
仇村
-
乐泉社区(岳庄)
-
前海沿
-
陈桥村
-
邵河村(莎草汪村)
-
郭庄社区
-
泉源头社区
-
泉源五湖社区
-
大马庄
-
毛家社区(杨家庄)
-
纪庄(小王庄)
-
桑寨村
-
清泉寺
-
马陵山景区
-
临沂郯城庙山马陵山景区专线(马陵山景区--庙山交管所)[下行]经过站点(共
17
站)
马陵山景区
-
清泉寺
-
桑寨村
-
纪庄(小王庄)
-
毛家社区(杨家庄)
-
大马庄
-
泉源五湖社区
-
泉源头社区
-
郭庄社区
-
邵河村(莎草汪村)
-
陈桥村
-
前海沿
-
乐泉社区(岳庄)
-
仇村
-
石桥村
-
马站社区
-
庙山交管所
-
Copyright © 2021-2024
临沂公交网
火车汽车公交
临沂公交网提供临沂公交站点查询,临沂公交线路查询,临沂公交换乘查询。