首 页
火 车
汽 车
公 交
临沂公交手机版
临沂火车站
临沂汽车站
临沂公交网
首页
> 经过临沂
新河社区
的线路
共1条线路经过新河社区
更新时间:2024年03月09日
郯城庙山李庄专线
临沂郯城庙山李庄专线公交线路说明
运行时间:夏季9:0014:00冬季9:3013:30。参考票价:1-2元分段计费
临沂郯城庙山李庄专线(庙山交管所--张蔡社区)[上行]经过站点(共
13
站)
庙山交管所
-
马站社区
-
石桥村
-
西刘埠村
-
刘庄村
-
张场
-
金岭社区
-
新河社区
-
陈埠社区
-
杨屯社区
-
李庄社区
-
福泉社区
-
张蔡社区
-
临沂郯城庙山李庄专线(张蔡社区--庙山交管所)[下行]经过站点(共
13
站)
张蔡社区
-
福泉社区
-
李庄社区
-
杨屯社区
-
陈埠社区
-
新河社区
-
金岭社区
-
张场
-
刘庄村
-
西刘埠村
-
石桥村
-
马站社区
-
庙山交管所
-
Copyright © 2021-2024
临沂公交网
火车汽车公交
临沂公交网提供临沂公交站点查询,临沂公交线路查询,临沂公交换乘查询。