全国公交网
临沂公交手机版
临沂火车站
临沂汽车站
打印该页
推荐好友
临沂公交网
首页
> 经过临沂
后八庙
的线路
共1条线路经过后八庙
更新时间:2020年09月07日
郯城6路
临沂郯城6路公交线路说明
运行时间:6:30-17:30。票价信息:1元
临沂郯城6路(郯城汽车站--郯城汽车站)[上行]经过站点(共
30
站)
郯城汽车站
-
巡警大队
-
墨泉小区
-
檀都小区
-
后八庙
-
新美澳
-
新源供热
-
移动公司(郯城)
-
县政府
-
清真楼
-
电视台
-
中国人寿
-
临商银行
-
银都广场
-
商业广场
-
园中园
-
福隆超市
-
人民广场
-
宇大步行街
-
老医院
-
婚姻登记处
-
万客隆超市
-
北关小区
-
职教中心
-
郯城一中
-
北老城
-
新医院
-
商城嘉园
-
官路口
-
郯城汽车站
-
临沂郯城6路(郯城汽车站--郯城汽车站)[下行]经过站点(共
30
站)
郯城汽车站
-
官路口
-
商城嘉园
-
新医院
-
北老城
-
郯城一中
-
职教中心
-
北关小区
-
万客隆超市
-
婚姻登记处
-
老医院
-
宇大步行街
-
人民广场
-
福隆超市
-
园中园
-
商业广场
-
银都广场
-
临商银行
-
中国人寿
-
电视台
-
清真楼
-
县政府
-
移动公司(郯城)
-
新源供热
-
新美澳
-
后八庙
-
檀都小区
-
墨泉小区
-
巡警大队
-
郯城汽车站
-
Copyright © 2018-2020
临沂公交网
高清风景
临沂公交网提供临沂公交站点查询,临沂公交线路查询,临沂公交换乘查询。