全国公交网
临沂公交手机版
临沂火车站
临沂汽车站
打印该页
推荐好友
临沂公交网
首页
> 经过临沂
第二运输公司
的线路
共1条线路经过第二运输公司
更新时间:2020年09月07日
郯城2路
临沂郯城2路公交线路说明
运行时间:夏季早6:45晚18:00;冬季早6:45晚17:30。票价信息:1元
临沂郯城2路(沭河桥--京沪高速出口)[上行]经过站点(共
37
站)
沭河桥
-
东城社区
-
郯城政务大厅南门
-
郯城政务大厅西门
-
新实验中学南门
-
葛庄
-
文体中心
-
移动公司(郯城)
-
郯城县政府
-
郯城电视台
-
中国人寿
-
银都广场
-
三联家电
-
新国美
-
郯城人民广场
-
宇大步行街
-
郯城卫生局
-
龙泉新村
-
贵都大酒店
-
国际商贸城
-
工业路
-
鲁南纸业
-
恒通化工
-
第二运输公司
-
郯城开发区
-
高圩子
-
崔庄
-
刘楼
-
马头中学
-
仿古街
-
交警三中队
-
振兴桥
-
南门口
-
南新庄
-
马头交管所
-
沂河管理站
-
京沪高速出口
-
临沂郯城2路(京沪高速出口--沭河桥)[下行]经过站点(共
37
站)
京沪高速出口
-
沂河管理站
-
马头交管所
-
南新庄
-
南门口
-
振兴桥
-
交警三中队
-
仿古街
-
马头中学
-
刘楼
-
崔庄
-
高圩子
-
郯城开发区
-
第二运输公司
-
恒通化工
-
鲁南纸业
-
工业路
-
国际商贸城
-
贵都大酒店
-
龙泉新村
-
郯城卫生局
-
宇大步行街
-
郯城人民广场
-
新国美
-
三联家电
-
银都广场
-
中国人寿
-
郯城电视台
-
郯城县政府
-
移动公司(郯城)
-
文体中心
-
葛庄
-
新实验中学南门
-
郯城政务大厅西门
-
郯城政务大厅南门
-
东城社区
-
沭河桥
-
Copyright © 2018-2020
临沂公交网
高清风景
临沂公交网提供临沂公交站点查询,临沂公交线路查询,临沂公交换乘查询。