首 页
火 车
汽 车
公 交
连云港公交手机版
连云港火车站
连云港汽车站
连云港公交网
首页
> 经过连云港
青园
的线路
共1条线路经过青园
更新时间:2024年04月28日
603路
连云港603路公交线路说明
运行时间:连云港火车站6:20-17:40,沙河公交站5:50-17:30。参考票价:无人售票,2元起步,1元晋级,全程4元,刷市民卡8折优惠
连云港603路(沙河公交站--连云港火车站)[上行]经过站点(共
33
站)
沙河公交站
-
沙河物流园
-
沙河镇镇口
-
彭口
-
竹园
-
丁巷村
-
小道口
-
林园
-
大道口
-
西韩村
-
孔园
-
青园
-
洪园
-
墩尚三队
-
墩尚中心卫生院
-
墩尚中学
-
墩尚桥
-
岳韩村
-
吴公村
-
大朱庄
-
水漫桥北
-
大酒壶西
-
浦北村
-
下滩村
-
半滩村
-
丁字路
-
第四人民医院
-
亚欧建材广场
-
人民路口
-
银泰花苑
-
利玛国际锦苑
-
汽车总站
-
连云港火车站
-
连云港603路(连云港火车站--沙河公交站)[下行]经过站点(共
33
站)
连云港火车站
-
汽车总站
-
利玛国际锦苑
-
银泰花苑
-
人民路口
-
亚欧建材广场
-
第四人民医院
-
丁字路
-
半滩村
-
下滩村
-
浦北村
-
大酒壶西
-
水漫桥北
-
大朱庄
-
吴公村
-
岳韩村
-
墩尚桥
-
墩尚中学
-
墩尚中心卫生院
-
墩尚三队
-
洪园
-
青园
-
孔园
-
西韩村
-
大道口
-
林园
-
小道口
-
丁巷村
-
竹园
-
彭口
-
沙河镇镇口
-
沙河物流园
-
沙河公交站
-
Copyright © 2021-2024
连云港公交网
火车汽车公交
连云港公交网提供连云港公交站点查询,连云港公交线路查询,连云港公交换乘查询。