首 页
火 车
汽 车
公 交
连云港公交手机版
连云港火车站
连云港汽车站
连云港公交网
首页
> 经过连云港
馨海佳苑
的线路
共3条线路经过馨海佳苑
更新时间:2024年04月10日
赣榆4路
赣榆7路
赣榆6路区间
连云港赣榆4路公交线路说明
运行时间:客运总站6:15-18:30,火车站6:30-19:30。参考票价:无人售票,2元起步,1元晋级,全程3元,刷市民卡8折优惠
连云港赣榆4路(客运总站(赣榆)--火车站(赣榆))[上行]经过站点(共
27
站)
客运总站(赣榆)
-
新人民医院
-
维多利亚首末站
-
金海岸花园
-
赣榆一中东门
-
馨海佳苑
-
和安湖湿地公园
-
教育大厦
-
区政府(赣榆)
-
行政中心(赣榆)
-
供电大厦
-
孙沙
-
赣榆实验中学
-
观澜国际
-
三兴花园
-
老人民医院
-
嘉会城
-
供电公司(赣榆)
-
青河丽景
-
文化路小学
-
汽车北站
-
戴岭
-
马厂
-
赣马卫生院
-
南关村
-
董大园
-
火车站(赣榆)
-
连云港赣榆4路(火车站(赣榆)--客运总站(赣榆))[下行]经过站点(共
27
站)
火车站(赣榆)
-
董大园
-
南关村
-
赣马卫生院
-
马厂
-
戴岭
-
汽车北站
-
文化路小学
-
青河丽景
-
供电公司(赣榆)
-
嘉会城
-
老人民医院
-
三兴花园
-
观澜国际
-
赣榆实验中学
-
孙沙
-
供电大厦
-
行政中心(赣榆)
-
区政府(赣榆)
-
教育大厦
-
和安湖湿地公园
-
馨海佳苑
-
赣榆一中东门
-
金海岸花园
-
维多利亚首末站
-
新人民医院
-
客运总站(赣榆)
-
连云港赣榆7路公交线路说明
运行时间:新人民医院18:15-21:05,火车站18:55-20:10。参考票价:无人售票,单一票价2元,刷市民卡8折优惠
连云港赣榆7路(新人民医院--火车站(赣榆))[上行]经过站点(共
22
站)
新人民医院
-
维多利亚首末站
-
金海岸花园
-
赣榆一中东门
-
馨海佳苑
-
和安湖湿地公园
-
教育大厦
-
区政府(赣榆)
-
行政中心(赣榆)
-
供电大厦
-
孙沙
-
实验中学
-
观澜国际
-
三兴花园
-
老人民医院
-
嘉会城
-
青河嘉景
-
新庄社区
-
文化路小学
-
学府名苑
-
高颠庙村
-
火车站(赣榆)
-
连云港赣榆7路(火车站(赣榆)--新人民医院)[下行]经过站点(共
22
站)
火车站(赣榆)
-
高颠庙村
-
学府名苑
-
文化路小学
-
新庄社区
-
青河嘉景
-
嘉会城
-
老人民医院
-
三兴花园
-
观澜国际
-
实验中学
-
孙沙
-
供电大厦
-
行政中心(赣榆)
-
区政府(赣榆)
-
教育大厦
-
和安湖湿地公园
-
馨海佳苑
-
赣榆一中东门
-
金海岸花园
-
维多利亚首末站
-
新人民医院
-
连云港赣榆6路区间公交线路说明
运行时间:赣中教育集团6:30-18:00,603首末站(沙河公交站)6:30-18:00。参考票价:无人售票,2元起步,1元晋级,全程5元,刷市民卡8折优惠
连云港赣榆6路区间(赣中教育集团--603首末站(沙河公交站))[上行]经过站点(共
48
站)
赣中教育集团
-
滨海家园
-
赣榆一中东门
-
馨海佳苑
-
和安湖大酒店
-
富山首末站
-
盐场家园
-
体育馆
-
博物馆
-
行政服务中心
-
维多利亚东门
-
维多利亚首末站
-
新人民医院
-
客运总站(赣榆)
-
清新家园
-
狮子口
-
利源小区
-
瑞慈医院
-
教师新村
-
润林名城国际
-
工商分局
-
莱迪广场
-
区二院
-
香港城
-
南站
-
公安局(赣榆)
-
小荒
-
汇文双语学校
-
城南高级中学
-
官庄顶
-
碱滩
-
董大庄
-
吕庄
-
西河
-
贺岗
-
李庄
-
陆庄
-
圩桥
-
塘沟
-
殷庄中心街
-
殷庄西
-
大站路口
-
李村
-
八里场
-
辉埠
-
官庄
-
沙河集贸城
-
603首末站(沙河公交站)
-
连云港赣榆6路区间(603首末站(沙河公交站)--赣中教育集团)[下行]经过站点(共
48
站)
603首末站(沙河公交站)
-
沙河集贸城
-
官庄
-
辉埠
-
八里场
-
李村
-
大站路口
-
殷庄西
-
殷庄中心街
-
塘沟
-
圩桥
-
陆庄
-
李庄
-
贺岗
-
西河
-
吕庄
-
董大庄
-
碱滩
-
官庄顶
-
城南高级中学
-
汇文双语学校
-
小荒
-
公安局(赣榆)
-
南站
-
香港城
-
区二院
-
莱迪广场
-
工商分局
-
润林名城国际
-
教师新村
-
瑞慈医院
-
利源小区
-
狮子口
-
清新家园
-
客运总站(赣榆)
-
新人民医院
-
维多利亚首末站
-
维多利亚东门
-
行政服务中心
-
博物馆
-
体育馆
-
盐场家园
-
富山首末站
-
和安湖大酒店
-
馨海佳苑
-
赣榆一中东门
-
滨海家园
-
赣中教育集团
-
Copyright © 2021-2024
连云港公交网
火车汽车公交
连云港公交网提供连云港公交站点查询,连云港公交线路查询,连云港公交换乘查询。