全国公交网
兰溪公交手机版
兰溪火车站
兰溪汽车站
打印该页
推荐好友
设为首页
加入收藏
兰溪公交网
首页
> 兰溪
516路[马涧—钟王]
公交车经过站点及说明
兰溪516路[马涧—钟王]说明
运行时间:马涧发车:5:30、6:20、9:10、14:30、16:00,钟王发车:5:50、6:40、9:30、14:30票价信息:票价:无人售票,一票制2元,
兰溪516路[马涧—钟王](马涧汽车站--钟王(王宅))[上行]经过站点(共
21
站)
马涧汽车站
-
马涧镇政府
-
马涧
-
马涧初中
-
毛塘
-
寺方路口
-
何岗头
-
红殿
-
毛头山
-
蜜艳水果研究所
-
柏社小学
-
柏社中学
-
柏社
-
柏社医院
-
桥头村
-
柏社敬老院
-
下盛
-
上方路口
-
上方
-
杨谷坞
-
钟王(王宅)
-
兰溪516路[马涧—钟王](钟王(王宅)--马涧汽车站)[下行]经过站点(共
22
站)
钟王(王宅)
-
外宅
-
外宅路口
-
溪滩徐
-
上方路口
-
下盛
-
柏社敬老院
-
桥头村
-
柏社医院
-
柏社
-
柏社中学
-
柏社小学
-
蜜艳水果研究所
-
毛头山
-
红殿
-
何岗头
-
寺方路口
-
毛塘
-
马涧初中
-
马涧
-
马涧镇政府
-
马涧汽车站
-
Copyright © 2018
兰溪公交网
高清风景
兰溪公交网提供兰溪公交站点查询,兰溪公交线路查询,兰溪公交换乘查询。