全国公交网
兰溪公交手机版
兰溪火车站
兰溪汽车站
打印该页
推荐好友
设为首页
加入收藏
兰溪公交网
首页
> 兰溪
503路[三泉—佳泽坞]
公交车经过站点及说明
兰溪503路[三泉—佳泽坞]说明
运行时间:票价信息:票价:无人售票,一票制2元,佳泽坞发车:6:25,7:40,10:20,13:00,14:30,15:40,16:50三泉发车:6:50,8:20,11:00,13:40,15:00,16:20
兰溪503路[三泉—佳泽坞](佳泽坞--三泉)[上行]经过站点(共
15
站)
佳泽坞
-
塘头畈
-
大坞陈
-
关皇殿
-
社溪
-
白露桥头
-
甘溪二站
-
甘溪
-
黄店园区(鸿香园)
-
黄店小学
-
黄店
-
童家
-
柏树园
-
何家
-
三泉
-
兰溪503路[三泉—佳泽坞](三泉--佳泽坞)[下行]经过站点(共
15
站)
三泉
-
何家
-
柏树园
-
童家
-
黄店
-
黄店小学
-
黄店园区(鸿香园)
-
甘溪
-
甘溪二站
-
白露桥头
-
社溪
-
关皇殿
-
大坞陈
-
塘头畈
-
佳泽坞
-
Copyright © 2018
兰溪公交网
高清风景
兰溪公交网提供兰溪公交站点查询,兰溪公交线路查询,兰溪公交换乘查询。