全国公交网
兰溪公交手机版
兰溪火车站
兰溪汽车站
打印该页
推荐好友
设为首页
加入收藏
兰溪公交网
首页
> 兰溪
6路
公交车经过站点及说明
兰溪6路说明
运行时间:火车站—贯务桥,发车时间:首班火6:40贯6:20,末班17:00,间隔时间:40-60分钟票价信息:票价:无人售票,一票制2元,详细时间说明:火车站:6:40、7:20、8:10、9:00、10:00、14:00、15:00、16:00、17:00贯务桥:6:20、7:00、7:40、8:30、9:30、10:30、14:30、15:30、16:30、17:20
兰溪6路(火车站(今朝商厦)--贯务桥)[上行]经过站点(共
17
站)
火车站(今朝商厦)
-
黄龙洞市场
-
双牛大酒店
-
东门移动公司
-
南门菜场
-
城东水厂
-
老酒厂
-
马公滩
-
城南医院(城南菜场)
-
城南小学
-
城南安居苑
-
陈村
-
毛巾市场(下余村办)
-
石子排路口
-
下余
-
上余
-
贯务桥
-
兰溪6路(贯务桥--火车站(今朝商厦))[下行]经过站点(共
17
站)
贯务桥
-
上余
-
下余
-
石子排路口
-
毛巾市场(下余村办)
-
陈村
-
城南安居苑
-
城南小学
-
城南医院(城南菜场)
-
马公滩
-
老酒厂
-
城东水厂
-
南门菜场
-
东门移动公司
-
双牛大酒店
-
黄龙洞市场
-
火车站(今朝商厦)
-
Copyright © 2018
兰溪公交网
高清风景
兰溪公交网提供兰溪公交站点查询,兰溪公交线路查询,兰溪公交换乘查询。