首 页
火 车
汽 车
公 交
廊坊公交手机版
廊坊火车站
廊坊汽车站
廊坊公交网
首页
> 经过廊坊
堤角村
的线路
共4条线路经过堤角村
更新时间:2024年04月10日
霸州2路
霸州4路
943快车
943
廊坊霸州2路公交线路说明
运行时间:小辛庄6:00-18:00,赵家务二村6:00-18:00。参考票价:单一票制2元
廊坊霸州2路(小辛庄--赵家务二村)[上行]经过站点(共
33
站)
小辛庄
-
大辛庄
-
霸州幸福佳苑
-
联通小区
-
燃气公司
-
霸州阿尔卡迪亚南门
-
兴华商业城北门
-
步行街东
-
霸州市医院
-
霸州技术监督局
-
霸州公安局
-
温泉小区
-
行政中心
-
隆泰小区西
-
水榭花都西
-
图书馆
-
霸州环保局
-
大何庄
-
南燕家务
-
堤角村
-
临津村东
-
戏曲大观园
-
游泳馆
-
派出所
-
泊爵山假日酒店
-
金亨会馆
-
南岸村口
-
玫瑰庄园
-
东陶村
-
北岸村口
-
西陶村口
-
二矿
-
赵家务二村
-
廊坊霸州2路(赵家务二村--小辛庄)[下行]经过站点(共
33
站)
赵家务二村
-
二矿
-
西陶村口
-
北岸村口
-
东陶村
-
玫瑰庄园
-
南岸村口
-
金亨会馆
-
泊爵山假日酒店
-
派出所
-
游泳馆
-
戏曲大观园
-
临津村东
-
堤角村
-
南燕家务
-
大何庄
-
霸州环保局
-
图书馆
-
水榭花都西
-
隆泰小区西
-
行政中心
-
温泉小区
-
霸州公安局
-
霸州技术监督局
-
霸州市医院
-
步行街东
-
兴华商业城北门
-
霸州阿尔卡迪亚南门
-
燃气公司
-
联通小区
-
霸州幸福佳苑
-
大辛庄
-
小辛庄
-
廊坊霸州4路公交线路说明
运行时间:赵家务二村6:00-18:00,霸州汽车站6:00-18:00。参考票价:单一票制2元
廊坊霸州4路(赵家务二村--霸州汽车站)[上行]经过站点(共
31
站)
赵家务二村
-
二矿西口
-
叶庄平安站
-
叶庄健康站
-
叶庄吉祥站
-
大广高速口
-
李庄小康站
-
李庄幸福站
-
霸州辛庄村
-
荣高棠纪念馆
-
临津村北
-
临津村
-
达利
-
堤角村
-
南燕家务
-
大何庄
-
霸州环保局
-
行政中心西门
-
行政中心
-
隆泰南门
-
农机公司
-
霸州城管局
-
霸州市医院东门
-
霸州步行街东口
-
霸州步行街南口
-
自来水公司
-
霸州骨伤科医院
-
益津市场
-
行政大厅
-
霸州中医院
-
霸州汽车站
-
廊坊霸州4路(霸州汽车站--赵家务二村)[下行]经过站点(共
31
站)
霸州汽车站
-
霸州中医院
-
行政大厅
-
益津市场
-
霸州骨伤科医院
-
自来水公司
-
霸州步行街南口
-
霸州步行街东口
-
霸州市医院东门
-
霸州城管局
-
农机公司
-
隆泰南门
-
行政中心
-
行政中心西门
-
霸州环保局
-
大何庄
-
南燕家务
-
堤角村
-
达利
-
临津村
-
临津村北
-
荣高棠纪念馆
-
霸州辛庄村
-
李庄幸福站
-
李庄小康站
-
大广高速口
-
叶庄吉祥站
-
叶庄健康站
-
叶庄平安站
-
二矿西口
-
赵家务二村
-
廊坊943快车公交线路说明
运行时间:霸州公交场站5:00-18:00,永定门汽车站6:30-20:20。参考票价:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。北京市内路段:普通卡5折,学生卡2.5折;北京市外路段:8折。
廊坊943快车(霸州公交场站--永定门汽车站)[上行]经过站点(共
52
站)
霸州公交场站
-
富民路口南
-
长江道
-
泰山路
-
堤角村
-
南燕家务村
-
大何各庄
-
裕华西道东口
-
霸州一中
-
永宁道
-
霸州田各庄
-
霸州金各庄
-
圈子村
-
南孟
-
西粉营
-
北落店
-
华御
-
王龙村
-
牛驼
-
田马坊
-
郭翟村
-
小沙垡村
-
沙垡
-
枫林庄园
-
北义厚
-
柳泉
-
金海汽车城
-
固安市民活动中心
-
固安工业园南区
-
绿宸万华城
-
天顺家园
-
工兴路口
-
浩庭花园
-
新源街路口
-
惠文街东口
-
固安
-
刘园市场
-
东庄子村南
-
固安工业园区
-
河沿
-
东胡林
-
榆昌路东口
-
榆垡路东口
-
榆垡南站
-
榆垡
-
高米店
-
草桥
-
洋桥西
-
木樨园桥西
-
木樨园桥北
-
-
永定门汽车站
-
廊坊943快车(永定门汽车站--霸州公交场站)[下行]经过站点(共
52
站)
永定门汽车站
-
沙子口
-
木樨园桥北
-
木樨园桥西
-
洋桥西
-
草桥
-
高米店
-
榆垡
-
榆垡南站
-
榆垡路东口
-
榆昌路东口
-
东胡林
-
河沿
-
固安工业园区
-
东庄子村南
-
刘园市场
-
固安
-
惠文街东口
-
新源街路口
-
浩庭花园
-
工兴路口
-
天顺家园
-
绿宸万华城
-
固安工业园南区
-
固安市民活动中心
-
金海汽车城
-
柳泉
-
北义厚
-
枫林庄园
-
沙垡
-
小沙垡村
-
郭翟村
-
田马坊
-
牛驼
-
王龙村
-
华御
-
北落店
-
西粉营
-
南孟
-
圈子村
-
霸州金各庄
-
霸州田各庄
-
永宁道
-
霸州一中
-
裕华西道东口
-
大何各庄
-
南燕家务村
-
堤角村
-
泰山路
-
长江道
-
-
霸州公交场站
-
廊坊943公交线路说明
运行时间:霸州公交场站5:00-18:00,永定门汽车站6:30-20:20。参考票价:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。北京市内路段:普通卡5折,学生卡2.5折;北京市外路段:8折。
廊坊943(霸州公交场站--永定门汽车站)[上行]经过站点(共
59
站)
霸州公交场站
-
富民路口南
-
长江道
-
泰山路
-
堤角村
-
南燕家务村
-
大何各庄
-
裕华西道东口
-
霸州一中
-
永宁道
-
霸州田各庄
-
霸州金各庄
-
圈子村
-
南孟
-
西粉营
-
北落店
-
华御
-
王龙村
-
牛驼
-
田马坊
-
郭翟村
-
小沙垡村
-
沙垡
-
枫林庄园
-
北义厚
-
柳泉
-
金海汽车城
-
固安市民活动中心
-
固安工业园南区
-
绿宸万华城
-
天顺家园
-
工兴路口
-
浩庭花园
-
新源街路口
-
惠文街东口
-
固安
-
刘园市场
-
东庄子村南
-
固安工业园区
-
河沿
-
东胡林
-
榆昌路东口
-
榆垡路东口
-
榆垡南站
-
榆垡
-
大兴桥北
-
兴政街东口
-
黄村东大街东口北
-
团河路西口
-
清源路东口
-
-
康庄路东口
-
高米店
-
草桥
-
洋桥西
-
木樨园桥西
-
木樨园桥北
-
沙子口
-
永定门汽车站
-
廊坊943(永定门汽车站--霸州公交场站)[下行]经过站点(共
59
站)
永定门汽车站
-
沙子口
-
木樨园桥北
-
木樨园桥西
-
洋桥西
-
草桥
-
高米店
-
康庄路东口
-
滨河东里
-
清源路东口
-
团河路西口
-
黄村东大街东口南
-
兴政街东口
-
大兴桥南
-
榆垡
-
榆垡南站
-
榆垡路东口
-
榆昌路东口
-
东胡林
-
河沿
-
固安工业园区
-
东庄子村南
-
刘园市场
-
固安
-
惠文街东口
-
新源街路口
-
浩庭花园
-
工兴路口
-
天顺家园
-
绿宸万华城
-
固安工业园南区
-
固安市民活动中心
-
金海汽车城
-
柳泉
-
北义厚
-
枫林庄园
-
沙垡
-
小沙垡村
-
郭翟村
-
田马坊
-
牛驼
-
王龙村
-
华御
-
北落店
-
西粉营
-
南孟
-
圈子村
-
霸州金各庄
-
霸州田各庄
-
永宁道
-
-
裕华西道东口
-
大何各庄
-
南燕家务村
-
堤角村
-
泰山路
-
长江道
-
富民路口南
-
霸州公交场站
-
Copyright © 2021-2024
廊坊公交网
火车汽车公交
廊坊公交网提供廊坊公交站点查询,廊坊公交线路查询,廊坊公交换乘查询。