首 页
火 车
汽 车
公 交
廊坊公交手机版
廊坊火车站
廊坊汽车站
廊坊公交网
首页
> 经过廊坊
大学城绿化走廊
的线路
共1条线路经过大学城绿化走廊
更新时间:2024年04月28日
21路
廊坊21路公交线路说明
运行时间:夏季06:00-21:00,冬季06:30-20:00。参考票价:单一票制2元,持卡乘车:A卡(普通卡)、互联互通卡8折,B卡(学生卡)5折,C卡(爱心卡)免费。B卡、C卡限本人使用,同行代刷时按A卡折扣。
廊坊21路(廊坊北站东广场(公交枢纽)--大学城三期园区)[上行]经过站点(共
32
站)
廊坊北站东广场(公交枢纽)
-
公交IC卡中心(解放道农行)
-
管道四区
-
春明市场
-
韩一纺织(管道新六区北门)
-
第六中学
-
市公安局
-
特价商城
-
国际饭店
-
移动通信大厦
-
蓝水湾小区
-
疾控中心
-
市体育馆
-
丝路中心
-
娄庄村北
-
万桐墓园路口
-
西柏
-
育人学校
-
桐柏村西口
-
桐柏村
-
大学城南门
-
大学城大讲堂
-
廊坊东方职业技术学院
-
大学城管委会
-
大学城教育发展大厦
-
大学城美食街
-
大学城活动中心
-
大学城凤凰会馆
-
大学城高尔夫球场
-
大学城二期体育场
-
大学城绿化走廊
-
大学城三期园区
-
廊坊21路(大学城三期园区--廊坊北站东广场(公交枢纽))[下行]经过站点(共
32
站)
大学城三期园区
-
大学城绿化走廊
-
大学城二期体育场
-
大学城高尔夫球场
-
大学城凤凰会馆
-
大学城活动中心
-
大学城美食街
-
大学城教育发展大厦
-
大学城管委会
-
廊坊东方职业技术学院
-
大学城大讲堂
-
大学城南门
-
桐柏村
-
桐柏村西口
-
育人学校
-
西柏
-
万桐墓园路口
-
娄庄村北
-
丝路中心
-
市体育馆
-
疾控中心
-
蓝水湾小区
-
移动通信大厦
-
国际饭店
-
特价商城
-
市公安局
-
第六中学
-
韩一纺织(管道新六区北门)
-
春明市场
-
管道四区
-
公交IC卡中心(解放道农行)
-
廊坊北站东广场(公交枢纽)
-
Copyright © 2021-2024
廊坊公交网
火车汽车公交
廊坊公交网提供廊坊公交站点查询,廊坊公交线路查询,廊坊公交换乘查询。