首 页
火 车
汽 车
公 交
廊坊公交手机版
廊坊火车站
廊坊汽车站
廊坊公交网
首页
> 廊坊市区公交
11路
公交车经过站点及说明
廊坊11路说明
更新时间:2024年04月10日
运行时间:夏季06:00-21:00,冬季06:30-20:00。参考票价:单一票制2元,持卡乘车:A卡(普通卡)、互联互通卡8折,B卡(学生卡)5折,C卡(爱心卡)免费。B卡、C卡限本人使用,同行代刷时按A卡折扣。
廊坊11路(中建机械南门--华夏奥韵)[上行]经过站点(共
39
站)
中建机械南门
-
中建机械
-
黄道务
-
连庄子南口
-
科技企业创新园东门
-
科技企业创新园南门
-
富士康南一门
-
富士康南二门
-
富士康南三门
-
富士康西门
-
西孟村(京汉君庭)
-
龙腾路北口
-
红星国际广场
-
常甫路口(惠民农贸市场)
-
第五中学
-
第十四小学
-
嘉多丽花园
-
永华道口
-
市食药局(明珠永华店)
-
兴安市场(市总工会)
-
廊坊北站
-
市医院
-
明珠大厦
-
万达广场南门
-
廊坊饭店(金光道)
-
广阳区人民医院
-
第三小学
-
广阳妇幼医院
-
丰盛路口
-
省地质测绘院
-
群安蔬菜市场
-
第七大街
-
广阳道口(万向城)
-
信访中心
-
第十八小学
-
北凤道(东日瑞景东门)
-
丹凤公园
-
翟各庄
-
华夏奥韵
-
廊坊11路(华夏奥韵--中建机械南门)[下行]经过站点(共
39
站)
华夏奥韵
-
翟各庄
-
丹凤公园
-
北凤道(东日瑞景东门)
-
第十八小学
-
信访中心
-
广阳道口(万向城)
-
第七大街
-
群安蔬菜市场
-
省地质测绘院
-
丰盛路口
-
广阳妇幼医院
-
第三小学
-
广阳区人民医院
-
廊坊饭店(金光道)
-
万达广场南门
-
明珠大厦
-
市医院
-
廊坊北站
-
兴安市场(市总工会)
-
市食药局(明珠永华店)
-
永华道口
-
嘉多丽花园
-
第十四小学
-
第五中学
-
常甫路口(惠民农贸市场)
-
红星国际广场
-
龙腾路北口
-
西孟村(京汉君庭)
-
富士康西门
-
富士康南三门
-
富士康南二门
-
富士康南一门
-
科技企业创新园南门
-
科技企业创新园东门
-
连庄子南口
-
黄道务
-
中建机械
-
中建机械南门
-
Copyright © 2021-2024
廊坊公交网
火车汽车公交
廊坊公交网提供廊坊公交站点查询,廊坊公交线路查询,廊坊公交换乘查询。