首 页
火 车
汽 车
公 交
昆山公交手机版
昆山火车站
昆山汽车站
昆山公交网
首页
> 经过昆山
金蝶路吴淞路
的线路
共1条线路经过金蝶路吴淞路
更新时间:2022年09月06日
208路
昆山208路公交线路说明
运行时间:汽车客运南站06:50-07:3015:50-18:10,沪士电子07:10-08:1016:15-18:30。参考票价:单一票价1元
昆山208路(汽车客运南站--沪士电子)[上行]经过站点(共
5
站)
汽车客运南站
-
吾悦广场
-
金蝶路青淞路
-
金蝶路吴淞路
-
沪士电子
-
昆山208路(沪士电子--汽车客运南站)[下行]经过站点(共
5
站)
沪士电子
-
金蝶路吴淞路
-
金蝶路青淞路
-
吾悦广场
-
汽车客运南站
-
Copyright © 2004-2022
昆山公交网
火车汽车公交时刻表查询
昆山公交网提供昆山公交站点查询,昆山公交线路查询,昆山公交换乘查询。