首 页
火 车
汽 车
公 交
昆山公交手机版
昆山火车站
昆山汽车站
昆山公交网
首页
> 经过昆山
西环路金峰路
的线路
共2条线路经过西环路金峰路
更新时间:2022年09月06日
323路
X1号线
昆山323路公交线路说明
运行时间:金融大道西环路05:40-21:30。参考票价:单一票价1元
昆山323路(金融大道西环路--金融大道西环路)[上行]经过站点(共
19
站)
金融大道西环路
-
西环路金峰路
-
国基城邦
-
常发路绿地大道
-
花桥人才公寓
-
花桥行政服务中心
-
花溪社区
-
轨道交通花桥站
-
绿地社区
-
春天大道
-
绿地社区
-
轨道交通花桥站
-
花溪社区
-
花桥行政服务中心
-
花桥人才公寓
-
常发路绿地大道
-
国基城邦
-
西环路金峰路
-
金融大道西环路
-
昆山323路(金融大道西环路--金融大道西环路)[下行]经过站点(共
19
站)
金融大道西环路
-
西环路金峰路
-
国基城邦
-
常发路绿地大道
-
花桥人才公寓
-
花桥行政服务中心
-
花溪社区
-
轨道交通花桥站
-
绿地社区
-
春天大道
-
绿地社区
-
轨道交通花桥站
-
花溪社区
-
花桥行政服务中心
-
花桥人才公寓
-
常发路绿地大道
-
国基城邦
-
西环路金峰路
-
金融大道西环路
-
昆山X1号线公交线路说明
运行时间:轨道交通兆丰路站20:20-23:45,国际信息城20:20-22:20。参考票价:单一票价1元
昆山X1号线(国际信息城--轨道交通兆丰路站)[上行]经过站点(共
14
站)
国际信息城
-
华道数据
-
服务外包基地
-
远洋数据
-
金融大道西环路
-
西环路金峰路
-
国基城邦
-
常发路绿地大道
-
花桥人才公寓
-
花桥行政服务中心
-
绿地大道沿沪大道
-
绿地大道徐公桥路
-
硅湖学院南门
-
轨道交通兆丰路站
-
昆山X1号线(轨道交通兆丰路站--国际信息城)[下行]经过站点(共
14
站)
轨道交通兆丰路站
-
硅湖学院南门
-
绿地大道徐公桥路
-
绿地大道沿沪大道
-
花桥行政服务中心
-
花桥人才公寓
-
常发路绿地大道
-
国基城邦
-
西环路金峰路
-
金融大道西环路
-
远洋数据
-
服务外包基地
-
华道数据
-
国际信息城
-
Copyright © 2004-2022
昆山公交网
火车汽车公交时刻表查询
昆山公交网提供昆山公交站点查询,昆山公交线路查询,昆山公交换乘查询。