首 页
火 车
汽 车
公 交
昆山公交手机版
昆山火车站
昆山汽车站
昆山公交网
首页
> 经过昆山
迎周路周新路
的线路
共1条线路经过迎周路周新路
更新时间:2022年09月06日
289路
昆山289路公交线路说明
运行时间:新浦路公交首末站07:00-20:00,华城美地06:30-19:00。参考票价:单一票价1元
昆山289路(华城美地--新浦路公交首末站)[上行]经过站点(共
34
站)
华城美地
-
商业街
-
鑫茂菜场
-
鑫茂花园
-
黄泥泾
-
市北花园
-
市北村客运站
-
周市幼儿园
-
迎周路周新路
-
迎周路迎宾路
-
迎宾社区
-
建管所
-
昆山市康复医院(周市人民医院)
-
康复医院南
-
长江路华茂路
-
长江路优比路
-
城北路汉浦路
-
新乐村
-
城北路汉浦路
-
沛绿园
-
东辉缘
-
长江路翠薇路
-
澳宇花园
-
金浦路白塘路
-
金浦路横泾路
-
青阳路金浦路
-
萧林路金鸡路
-
萧林路东方路
-
亿立物流园
-
彩虹管业
-
华辰机器
-
珠江学校
-
社区卫生服务站
-
新浦路公交首末站
-
昆山289路(新浦路公交首末站--华城美地)[下行]经过站点(共
34
站)
新浦路公交首末站
-
社区卫生服务站
-
珠江学校
-
华辰机械
-
彩虹管业
-
亿立物流园
-
萧林路东方路
-
萧林路金鸡路
-
青阳路金浦路
-
金浦路横泾路
-
金浦路白塘路
-
澳宇花园
-
长江路翠薇路
-
东辉缘
-
沛绿园
-
城北路汉浦路
-
新乐村
-
城北路汉浦路
-
长江路优比路
-
长江路华茂路
-
康复医院南
-
昆山市康复医院(周市人民医院)
-
建管所
-
迎宾社区
-
迎周路迎宾路
-
迎周路周新路
-
周市幼儿园
-
市北村客运站
-
市北花园
-
黄泥泾
-
鑫茂花园
-
鑫茂菜场
-
商业街
-
华城美地
-
Copyright © 2004-2022
昆山公交网
火车汽车公交时刻表查询
昆山公交网提供昆山公交站点查询,昆山公交线路查询,昆山公交换乘查询。