首 页
火 车
汽 车
公 交
昆山公交手机版
昆山火车站
昆山汽车站
昆山公交网
首页
> 经过昆山
白蚬湖新村
的线路
共2条线路经过白蚬湖新村
更新时间:2022年09月06日
265路
269路
昆山265路公交线路说明
运行时间:周庄新牌楼6:40-17:10。参考票价:单一票价1元
昆山265路(周庄新牌楼--周庄新牌楼)[上行]经过站点(共
19
站)
周庄新牌楼
-
周庄小学
-
龙隐水庄
-
白蚬湖新村
-
大学城
-
周庄中学
-
祁浜西
-
祁浜东
-
云南工业园
-
云南
-
大桥路崇远路
-
崇远路大桥路
-
崇远路锦周公路
-
高勇
-
全旺
-
锦周公路全旺路
-
周庄行政服务区
-
大桥路云亭路
-
周庄新牌楼
-
昆山265路(周庄新牌楼--周庄新牌楼)[下行]经过站点(共
19
站)
周庄新牌楼
-
大桥路云亭路
-
周庄行政服务区
-
锦周公路全旺路
-
全旺
-
高勇
-
崇远路锦周公路
-
崇远路大桥路
-
大桥路崇远路
-
云南
-
云南工业园
-
祁浜东
-
祁浜西
-
周庄中学
-
大学城
-
白蚬湖新村
-
龙隐水庄
-
周庄小学
-
周庄新牌楼
-
昆山269路公交线路说明
运行时间:周庄客运站07:15-15:50。参考票价:单一票价1元
昆山269路(周庄客运站--周庄客运站)[上行]经过站点(共
23
站)
周庄客运站
-
高勇
-
周庄公寓
-
云灵彩印
-
则同
-
文化创意产业园
-
恒艺电器
-
明月机械
-
高勇村
-
崇远路锦周公路
-
崇远路大桥路
-
大桥路崇远路
-
双庙
-
协义
-
白蚬湖新村
-
龙隐水庄
-
周庄小学
-
大桥路云亭路
-
周庄行政服务区
-
锦周公路全旺路
-
全旺
-
高勇
-
周庄客运站
-
昆山269路(周庄客运站--周庄客运站)[下行]经过站点(共
23
站)
周庄客运站
-
高勇
-
周庄公寓
-
云灵彩印
-
则同
-
文化创意产业园
-
恒艺电器
-
明月机械
-
高勇村
-
崇远路锦周公路
-
崇远路大桥路
-
大桥路崇远路
-
双庙
-
协义
-
白蚬湖新村
-
龙隐水庄
-
周庄小学
-
大桥路云亭路
-
周庄行政服务区
-
锦周公路全旺路
-
全旺
-
高勇
-
周庄客运站
-
Copyright © 2004-2022
昆山公交网
火车汽车公交时刻表查询
昆山公交网提供昆山公交站点查询,昆山公交线路查询,昆山公交换乘查询。