首 页
火 车
汽 车
公 交
昆山公交手机版
昆山火车站
昆山汽车站
昆山公交网
首页
> 经过昆山
日月光
的线路
共2条线路经过日月光
更新时间:2024年04月28日
135路
252路
昆山135路公交线路说明
运行时间:淀山湖汽车站05:20-20:00,国际会展中心06:50-21:30。参考票价:多级票价1-7元,上下车刷卡
昆山135路(淀山湖汽车站--国际会展中心)[上行]经过站点(共
16
站)
淀山湖汽车站
-
新乐路中市路
-
民和村
-
日月光
-
浦园
-
建材市场
-
法国凯捷东
-
黄浦江路华成路
-
黄浦江路金阳路
-
黄浦江路南河路
-
前进路黄浦江路
-
鱼池泾
-
第一人民医院南
-
白河潭
-
航站楼
-
国际会展中心
-
昆山135路(国际会展中心--淀山湖汽车站)[下行]经过站点(共
16
站)
国际会展中心
-
航站楼
-
白河潭
-
第一人民医院南
-
鱼池泾
-
黄浦江路前进路
-
黄浦江路南河路
-
黄浦江路金阳路
-
黄浦江路华成路
-
法国凯捷东
-
建材市场
-
浦园
-
日月光
-
民和村
-
新乐路中市路
-
淀山湖汽车站
-
昆山252路公交线路说明
运行时间:秦峰路首末站06:00-19:00,沿沪产业带首末站06:30-19:00。参考票价:单一票价1元
昆山252路(秦峰路首末站--沿沪产业带首末站)[上行]经过站点(共
16
站)
秦峰路首末站
-
秦峰路景泾路
-
寺基村
-
千灯(尚书路)
-
景唐路尚书路
-
美景园
-
景唐路炎中路
-
西横村委会
-
大唐花苑
-
淞南社区
-
淞南路黄浦江路
-
日月光
-
桑园路南浦东路
-
汉城国际
-
泰极国际
-
沿沪产业带首末站
-
昆山252路(沿沪产业带首末站--秦峰路首末站)[下行]经过站点(共
16
站)
沿沪产业带首末站
-
泰极国际
-
汉城国际
-
桑园路南浦东路
-
日月光
-
淞南路黄浦江路
-
淞南社区
-
大唐花苑
-
西横村委会
-
景唐路炎中路
-
美景园
-
景唐路尚书路
-
千灯
-
寺基村
-
秦峰路景泾路
-
秦峰路首末站
-
Copyright © 2021-2024
昆山公交网
火车汽车公交
昆山公交网提供昆山公交站点查询,昆山公交线路查询,昆山公交换乘查询。