首 页
火 车
汽 车
公 交
昆山公交手机版
昆山火车站
昆山汽车站
昆山公交网
首页
> 经过昆山
富士康路玉城路
的线路
共1条线路经过富士康路玉城路
更新时间:2022年09月06日
59路
昆山59路公交线路说明
运行时间:玉湖公园06:00-21:40,新城路元丰路06:00-21:40。参考票价:多级票价1-4元,上下车刷卡
昆山59路(玉湖公园--新城路元丰路)[上行]经过站点(共
34
站)
玉湖公园
-
茂迪公司
-
富士康路环庆路
-
富士康路玉城路
-
八字桥
-
富士康
-
北门路环庆路(同济口腔医院)
-
北门路岚清路
-
北门路萧林路
-
北门路海峰路
-
北门路花园路
-
花园路永丰余路
-
二水厂
-
花园路虹桥路
-
泾河
-
泾河花园
-
江浦路花园路
-
好家居
-
江浦路万步路
-
江浦路前进路
-
大公村
-
庙灯村
-
富翔西门
-
大同变电站
-
勤钦公司
-
维信诺公司
-
福伊特公司
-
美国工业村
-
晨丰路古城路东
-
景村
-
机器人产业园
-
高家甸
-
马庄村委会
-
新城路元丰路
-
昆山59路(新城路元丰路--玉湖公园)[下行]经过站点(共
34
站)
新城路元丰路
-
马庄村委会
-
高家甸
-
机器人产业园
-
景村
-
晨丰路古城路东
-
美国工业村
-
福伊特公司
-
维信诺公司
-
勤钦公司
-
大同变电站
-
富翔西门
-
庙灯村
-
大公村
-
江浦路前进路
-
江浦路万步路
-
好家居
-
江浦路花园路
-
泾河花园
-
泾河
-
花园路虹桥路
-
二水厂
-
花园路永丰余路
-
北门路花园路
-
北门路海峰路
-
北门路萧林路
-
北门路岚清路
-
北门路环庆路(同济口腔医院)
-
富士康
-
八字桥
-
富士康路玉城路
-
富士康路环庆路
-
茂迪公司
-
玉湖公园
-
Copyright © 2004-2022
昆山公交网
火车汽车公交时刻表查询
昆山公交网提供昆山公交站点查询,昆山公交线路查询,昆山公交换乘查询。