首 页
火 车
汽 车
公 交
昆山公交手机版
昆山火车站
昆山汽车站
昆山公交网
首页
> 经过昆山
宝领公寓
的线路
共1条线路经过宝领公寓
更新时间:2022年09月06日
28路
昆山28路公交线路说明
运行时间:城铁阳澄湖站06:00-21:00,昆山南站06:00-21:00。参考票价:单一票价1元
昆山28路(城铁阳澄湖站--昆山南站)[上行]经过站点(共
27
站)
城铁阳澄湖站
-
湖滨花园南门
-
新城·翡翠湾南门
-
前进路通澄路
-
新江南·生活荟
-
前进路思常路
-
体育中心
-
共青村
-
前进路江浦路
-
华润中心
-
移动公司
-
前进路仓基街
-
前进路中山路
-
玉山医院
-
中山路震川路
-
丽泽公园
-
朝阳路新闸路
-
中医院
-
朝阳新村
-
葛江中学
-
誉兴大酒店(合兴路)
-
宝领公寓
-
大同新村
-
衡山路人民南路
-
衡山路小澞河路
-
小澞河路中华园路
-
昆山南站
-
昆山28路(昆山南站--城铁阳澄湖站)[下行]经过站点(共
27
站)
昆山南站
-
小澞河路中华园路
-
衡山路小澞河路
-
衡山路人民南路
-
大同新村
-
宝领公寓
-
誉兴大酒店(合兴路)
-
葛江中学
-
朝阳新村
-
中医院
-
朝阳路新闸路
-
丽泽公园
-
中山路震川路
-
玉山医院
-
前进路中山路
-
前进路仓基街
-
移动公司
-
华润中心
-
前进路江浦路
-
共青村
-
体育中心
-
前进路思常路
-
新江南·生活荟
-
前进路通澄路
-
新城·翡翠湾南门
-
湖滨花园南门
-
城铁阳澄湖站
-
Copyright © 2004-2022
昆山公交网
火车汽车公交时刻表查询
昆山公交网提供昆山公交站点查询,昆山公交线路查询,昆山公交换乘查询。