首 页
火 车
汽 车
公 交
昆山公交手机版
昆山火车站
昆山汽车站
昆山公交网
首页
> 经过昆山
横长泾路王家甸路
的线路
共1条线路经过横长泾路王家甸路
更新时间:2022年09月06日
287路
昆山287路公交线路说明
运行时间:美琦新村06:40-16:50,腰娄06:00-17:45。参考票价:单一票价1元
昆山287路(美琦新村--腰娄)[上行]经过站点(共
12
站)
美琦新村
-
长江路春晖路
-
昆山花园
-
金浦路长江路
-
金浦路白塘路
-
金浦路横泾路
-
中乐
-
横长泾路黄浦江路
-
横长泾路宋家港路
-
横长泾路王家甸路
-
东硕电子
-
腰娄
-
昆山287路(腰娄--美琦新村)[下行]经过站点(共
12
站)
腰娄
-
东硕电子
-
横长泾路王家甸路
-
横长泾路宋家港路
-
横长泾路黄浦江路
-
中乐
-
金浦路横泾路
-
金浦路白塘路
-
金浦路长江路
-
昆山花园
-
长江路春晖路
-
美琦新村
-
Copyright © 2004-2022
昆山公交网
火车汽车公交时刻表查询
昆山公交网提供昆山公交站点查询,昆山公交线路查询,昆山公交换乘查询。