首 页
火 车
汽 车
公 交
昆山公交手机版
昆山火车站
昆山汽车站
昆山公交网
首页
> 经过昆山
园区综保东区首末站
的线路
共1条线路经过园区综保东区首末站
更新时间:2022年09月06日
C2路
昆山C2路公交线路说明
运行时间:汽车客运南站06:00-18:00,园区综保东区首末站07:00-19:00。参考票价:单一票价2元
昆山C2路(汽车客运南站--园区综保东区首末站)[上行]经过站点(共
19
站)
汽车客运南站
-
亚龙公司
-
金光集团
-
富翔东门
-
富翔南门
-
奕昕公司
-
大同变电站
-
勤钦公司
-
维信诺公司
-
福伊特公司
-
美国工业村
-
晨丰路古城路东
-
晨丰路玉带路东
-
晨丰路新城南路
-
新城路晨丰路
-
新城路元丰路
-
中新大道东界浦路
-
建胜产业园
-
园区综保东区首末站
-
昆山C2路(园区综保东区首末站--汽车客运南站)[下行]经过站点(共
19
站)
园区综保东区首末站
-
建胜产业园
-
中新大道东界浦路
-
新城路元丰路
-
新城路晨丰路
-
晨丰路新城南路
-
晨丰路玉带路东
-
晨丰路古城路东
-
美国工业村
-
福伊特公司
-
维信诺公司
-
勤钦公司
-
大同变电站
-
奕昕公司
-
富翔南门
-
富翔东门
-
金光集团
-
亚龙公司
-
汽车客运南站
-
Copyright © 2004-2022
昆山公交网
火车汽车公交时刻表查询
昆山公交网提供昆山公交站点查询,昆山公交线路查询,昆山公交换乘查询。