首 页
火 车
汽 车
公 交
昆山公交手机版
昆山火车站
昆山汽车站
昆山公交网
首页
> 经过昆山
菉溪新村
的线路
共3条线路经过菉溪新村
更新时间:2022年09月06日
224路
100路
964路
昆山224路公交线路说明
运行时间:陆家交管所06:40-18:20,坚田电机06:45-18:45。参考票价:单一票价1元
昆山224路(陆家交管所--坚田电机)[上行]经过站点(共
16
站)
陆家交管所
-
东方幼儿园
-
陆家镇政府
-
菉溪新村
-
陆家幼儿园
-
友谊路童泾路
-
东方假日城
-
友谊市场
-
孔巷小区
-
黄浦江路杜鹃路
-
汉扬宿舍
-
杜鹃路玫瑰路
-
玫瑰路云雀路
-
纬立配件
-
伟时电子
-
坚田电机
-
昆山224路(坚田电机--陆家交管所)[下行]经过站点(共
16
站)
坚田电机
-
伟时电子
-
纬立配件
-
玫瑰路云雀路
-
杜鹃路玫瑰路
-
汉扬宿舍
-
黄浦江路杜鹃路
-
孔巷小区
-
友谊市场
-
东方假日城
-
友谊路童泾路
-
陆家幼儿园
-
菉溪新村
-
陆家镇政府
-
东方幼儿园
-
陆家交管所
-
昆山100路公交线路说明
运行时间:雍景湾05:30-20:00,轨道交通光明路站05:30-21:30。参考票价:多级票价1-4元,上下车刷卡
昆山100路(雍景湾--轨道交通光明路站)[上行]经过站点(共
36
站)
雍景湾
-
大润发
-
朝阳路珠江路
-
朝阳路长江路
-
朝阳路黑龙江路东
-
青阳港
-
朝阳路樾河路
-
捷安特
-
黄浦江路金阳路
-
黄浦江路华成路
-
车塘
-
好孩子公司
-
友谊路童泾路
-
陆家幼儿园
-
菉溪新村
-
陆家镇政府
-
菉溪路联谊路
-
新光
-
薛家
-
花安路集善路
-
花集路西环路
-
花苑新村西
-
花苑新村东
-
花桥中学
-
鑫隆广场
-
花溪畔居
-
花望小区
-
花溪社区
-
国际华城(嘉庆口腔医院)
-
绿地大道沿沪大道
-
国际家园
-
乐和城
-
徐公桥路绿地大道
-
徐公桥路富隆路
-
徐公桥人才公寓
-
轨道交通光明路站
-
昆山100路(轨道交通光明路站--雍景湾)[下行]经过站点(共
36
站)
轨道交通光明路站
-
徐公桥人才公寓
-
徐公桥路富隆路
-
徐公桥路绿地大道
-
乐和城
-
国际家园
-
绿地大道沿沪大道
-
国际华城(嘉庆口腔医院)
-
花溪社区
-
花望小区
-
花溪畔居
-
鑫隆广场
-
花桥中学
-
花苑新村东
-
花苑新村西
-
花集路西环路
-
花安路集善路
-
薛家
-
新光
-
菉溪路联谊路
-
陆家镇政府
-
菉溪新村
-
陆家幼儿园
-
友谊路童泾路
-
好孩子公司
-
车塘
-
黄浦江路华成路
-
黄浦江路金阳路
-
捷安特
-
朝阳路樾河路
-
青阳港
-
朝阳路黑龙江路东
-
朝阳路长江路
-
朝阳路珠江路
-
大润发
-
雍景湾
-
昆山964路公交线路说明
运行时间:陈巷花园06:30-18:00。参考票价:单一票价1元
昆山964路(陈巷花园--陈巷花园)[上行]经过站点(共
15
站)
陈巷花园
-
陆家文化中心
-
邵村家园
-
邵村南苑
-
黄浦江路杜鹃路
-
菉溪小学
-
香花苑
-
富荣路光夏路
-
友谊路童泾路
-
启发广场
-
菉溪路联谊路
-
陆家镇政府
-
菉溪新村
-
好孩子幼儿园
-
陈巷花园
-
昆山964路(陈巷花园--陈巷花园)[下行]经过站点(共
15
站)
陈巷花园
-
陆家文化中心
-
邵村家园
-
邵村南苑
-
黄浦江路杜鹃路
-
菉溪小学
-
香花苑
-
富荣路光夏路
-
友谊路童泾路
-
启发广场
-
菉溪路联谊路
-
陆家镇政府
-
菉溪新村
-
好孩子幼儿园
-
陈巷花园
-
Copyright © 2004-2022
昆山公交网
火车汽车公交时刻表查询
昆山公交网提供昆山公交站点查询,昆山公交线路查询,昆山公交换乘查询。