首 页
火 车
汽 车
公 交
昆山公交手机版
昆山火车站
昆山汽车站
昆山公交网
首页
> 经过昆山
东方路金珠路
的线路
共1条线路经过东方路金珠路
更新时间:2022年09月06日
26路
昆山26路公交线路说明
运行时间:体育中心首末站06:00-18:00,太湖路首末站06:00-18:00。参考票价:多级票价1-3元,上下车刷卡
昆山26路(体育中心首末站--太湖路首末站)[上行]经过站点(共
16
站)
体育中心首末站
-
森林公园
-
森林半岛
-
马鞍山路鹿城路
-
长虹大桥
-
大西门桥
-
西山风景区
-
汉浦新村
-
美琦新村
-
气象局
-
东方路金珠路
-
东方路金龙路
-
萧林路东方路
-
亿立物流园
-
华辰机械
-
太湖路首末站
-
昆山26路(太湖路首末站--体育中心首末站)[下行]经过站点(共
16
站)
太湖路首末站
-
华辰机械
-
亿立物流园
-
萧林路东方路
-
东方路金龙路
-
东方路金珠路
-
美琦新村
-
汉浦新村
-
昆太路市后街
-
西山风景区
-
大西门桥
-
长虹大桥
-
马鞍山路鹿城路
-
森林半岛
-
森林公园(共青路)
-
体育中心首末站
-
Copyright © 2004-2022
昆山公交网
火车汽车公交时刻表查询
昆山公交网提供昆山公交站点查询,昆山公交线路查询,昆山公交换乘查询。