首 页
火 车
汽 车
公 交
昆山公交手机版
昆山火车站
昆山汽车站
昆山公交网
首页
> 经过昆山
巴城小学
的线路
共2条线路经过巴城小学
更新时间:2022年09月06日
272路
276路
昆山272路公交线路说明
运行时间:巴城小学06:10-17:10,莲花村06:15-17:10。参考票价:单一票价1元
昆山272路(巴城小学--莲花村)[上行]经过站点(共
26
站)
巴城小学
-
祖冲之路湖亭路
-
巴城客运站
-
新澄路长宁路
-
湖畔林语
-
临湖菜场
-
临湖路祖冲之路
-
临湖路古城路
-
四号码头
-
巴解园北门
-
巴解园西门
-
崇宁寺
-
湖滨路大禹路
-
阳澄湖庄
-
托普学院
-
东阳澄湖村
-
肖家浜
-
俞家巷
-
新开河村
-
宋家浜
-
春秋水城
-
北宅基
-
武神潭
-
喇叭里
-
莫家甸
-
莲花村
-
昆山272路(莲花村--巴城小学)[下行]经过站点(共
26
站)
莲花村
-
莫家甸
-
喇叭里
-
武神潭
-
北宅基
-
春秋水城
-
宋家浜
-
新开河村
-
俞家巷
-
肖家浜
-
东阳澄湖村
-
托普学院
-
阳澄湖庄
-
湖滨路大禹路
-
崇宁寺
-
巴解园西门
-
巴解园北门
-
四号码头
-
临湖路古城路
-
临湖路祖冲之路
-
临湖菜场
-
湖畔林语
-
新澄路长宁路
-
巴城客运站
-
祖冲之路湖亭路
-
巴城小学
-
昆山276路公交线路说明
运行时间:巴城小学:07:00-20:30,浦东软件园:07:00-21:00。参考票价:单一票价1元
昆山276路(巴城小学--浦东软件园)[上行]经过站点(共
17
站)
巴城小学
-
巴城客运站
-
打工楼
-
文体中心
-
三加村
-
城北西路湖亭路
-
城北西路湖滨路
-
玫瑰园
-
湖滨路迎宾路
-
交易市场
-
文豪花园
-
湖滨路大禹路
-
阳澄湖庄
-
托普学院
-
创业大厦
-
中创软件
-
浦东软件园
-
昆山276路(浦东软件园--巴城小学)[下行]经过站点(共
17
站)
浦东软件园
-
中创软件
-
创业大厦
-
托普学院
-
阳澄湖庄
-
湖滨路大禹路
-
文豪花园
-
交易市场
-
湖滨路迎宾路
-
玫瑰园
-
城北西路湖滨路
-
城北西路湖亭路
-
三加村
-
文体中心
-
打工楼
-
巴城客运站
-
巴城小学
-
Copyright © 2004-2022
昆山公交网
火车汽车公交时刻表查询
昆山公交网提供昆山公交站点查询,昆山公交线路查询,昆山公交换乘查询。