首 页
火 车
汽 车
公 交
昆山公交手机版
昆山火车站
昆山汽车站
昆山公交网
首页
> 经过昆山
瑞香路首末站
的线路
共1条线路经过瑞香路首末站
更新时间:2022年09月06日
271路
昆山271路公交线路说明
运行时间:巴城客运站:07:00-17:15,瑞香路首末站:07:00-17:15。参考票价:单一票价1元
昆山271路(巴城客运站--瑞香路首末站)[上行]经过站点(共
28
站)
巴城客运站
-
巴城政府
-
新澄路祖冲之路
-
祖冲之路湖亭路
-
巴城人民医院
-
祖冲之路迎宾路
-
祖冲之路景新路
-
景潭路景新路
-
年丰小区
-
星期九生态酒店
-
南开生态园
-
宝曼酒店
-
玫瑰园
-
丰泽园
-
湖滨路观音路
-
大上海高尔夫球场
-
绰墩山村
-
湖滨路马鞍山路
-
锦绣蓝湾
-
阳澄湖村
-
宅西河路
-
君子亭路环城西路
-
南桥
-
君子亭路信义路
-
新城路并蒂莲路
-
城铁阳澄湖站
-
正仪中学
-
瑞香路首末站
-
昆山271路(瑞香路首末站--巴城客运站)[下行]经过站点(共
28
站)
瑞香路首末站
-
正仪中学
-
城铁阳澄湖站
-
新城路并蒂莲路
-
君子亭路信义路
-
南桥
-
君子亭路环城西路
-
宅西河路
-
阳澄湖村
-
锦绣蓝湾
-
湖滨路马鞍山路
-
绰墩山村
-
大上海高尔夫球场
-
湖滨路观音路
-
丰泽园
-
玫瑰园
-
宝曼酒店
-
南开生态园
-
星期九生态酒店
-
年丰小区
-
景潭路景新路
-
祖冲之路景新路
-
祖冲之路迎宾路
-
巴城人民医院
-
祖冲之路湖亭路
-
新澄路祖冲之路
-
巴城政府
-
巴城客运站
-
Copyright © 2004-2022
昆山公交网
火车汽车公交时刻表查询
昆山公交网提供昆山公交站点查询,昆山公交线路查询,昆山公交换乘查询。