首 页
火 车
汽 车
公 交
昆山公交手机版
昆山火车站
昆山汽车站
昆山公交网
首页
> 经过昆山
夏桥公交首末站
的线路
共1条线路经过夏桥公交首末站
更新时间:2022年09月06日
322路
昆山322路公交线路说明
运行时间:夏桥公交首末站:06:10-18:00,陆家交管所06:10-18:00。参考票价:单一票价1元
昆山322路(夏桥公交首末站--陆家交管所)[上行]经过站点(共
24
站)
夏桥公交首末站
-
夏桥小学
-
星圃路邹泾路
-
岱洛公司
-
星圃路石岸路
-
集福路金阳路
-
美吉特灯都
-
常发豪郡
-
夏桥
-
金阳路田都路
-
金阳路赵田路
-
赵田路新民路
-
赵田路华成南路
-
和合路陆建路
-
好孩子公司
-
富荣路光夏路
-
富荣路南粮路
-
好孩子幼儿园
-
童泾路菉溪路
-
陆家中学初中部
-
陆家中学高中部
-
陆家浜路木瓜路
-
陆家农贸市场
-
陆家交管所
-
昆山322路(陆家交管所--夏桥公交首末站)[下行]经过站点(共
24
站)
陆家交管所
-
陆家农贸市场
-
陆家浜路木瓜路
-
陆家中学高中部
-
陆家中学初中部
-
童泾路菉溪路
-
好孩子幼儿园
-
富荣路南粮路
-
富荣路光夏路
-
好孩子公司
-
和合路陆建路
-
赵田路华成南路
-
赵田路新民路
-
金阳路赵田路
-
金阳路田都路
-
夏桥
-
常发豪郡
-
美吉特灯都
-
集福路金阳路
-
星圃路石岸路
-
岱洛公司
-
星圃路邹泾路
-
夏桥小学
-
夏桥公交首末站
-
Copyright © 2004-2022
昆山公交网
火车汽车公交时刻表查询
昆山公交网提供昆山公交站点查询,昆山公交线路查询,昆山公交换乘查询。