首 页
火 车
汽 车
公 交
昆山公交手机版
昆山火车站
昆山汽车站
昆山公交网
首页
> 经过昆山
西江路澄湖路
的线路
共1条线路经过西江路澄湖路
更新时间:2022年09月06日
219路
昆山219路公交线路说明
运行时间:双林大桥06:30-16:30,栈泾兰苑07:30-17:00。参考票价:单一票价1元
昆山219路(双林大桥--栈泾兰苑)[上行]经过站点(共
23
站)
双林大桥
-
开发区污水处理厂
-
双林
-
微山湖路西江路
-
西江路东光路
-
西江路东华路
-
西江路澄湖路
-
双叶模具
-
龙腾光电
-
富春江路龙腾路
-
富春江路前进路
-
开发区老年公寓
-
浣花新村
-
蓬曦园
-
蓬曦园菜场
-
蓬曦南园
-
新星路昆嘉路
-
昆嘉路蓬溪路
-
通铭路徐家村路
-
蓬朗小学
-
农行
-
建新园
-
栈泾兰苑
-
昆山219路(栈泾兰苑--双林大桥)[下行]经过站点(共
23
站)
栈泾兰苑
-
建新园
-
农行
-
蓬朗小学
-
通铭路徐家村路
-
昆嘉路蓬溪路
-
新星路昆嘉路
-
蓬曦南园
-
蓬曦园菜场
-
蓬曦园
-
浣花新村
-
开发区老年公寓
-
富春江路前进路
-
富春江路龙腾路
-
龙腾光电
-
双叶模具
-
西江路澄湖路
-
西江路东华路
-
西江路东光路
-
微山湖路西江路
-
双林
-
开发区污水处理厂
-
双林大桥
-
Copyright © 2004-2022
昆山公交网
火车汽车公交时刻表查询
昆山公交网提供昆山公交站点查询,昆山公交线路查询,昆山公交换乘查询。