首 页
火 车
汽 车
公 交
昆山公交手机版
昆山火车站
昆山汽车站
昆山公交网
首页
> 昆山周市区域公交
281路
公交车经过站点及说明
昆山281路说明
更新时间:2022年09月06日
运行时间:华城美地06:20-18:05,新浦路公交首末站06:40-18:00。参考票价:单一票价1元
昆山281路(华城美地--新浦路公交首末站)[上行]经过站点(共
22
站)
华城美地
-
商业街
-
华杨路鑫茂路
-
金瑭珑沐湾
-
建管所
-
昆山市康复医院(周市人民医院)
-
招商大楼南
-
迎宾社区
-
周市中学
-
迎宾路青阳路
-
知心花园
-
东明村
-
黄浦江北路迎宾路
-
黄浦江北路华岗路
-
黄浦江北路长兴路
-
宋家港路横长泾路
-
宋家港路339省道
-
宋家港路金清路
-
彩虹管业
-
华辰机器
-
珠江学校
-
新浦路公交首末站
-
昆山281路(新浦路公交首末站--华城美地)[下行]经过站点(共
22
站)
新浦路公交首末站
-
珠江学校
-
华辰机器
-
彩虹管业
-
宋家港路金清路
-
宋家港路339省道
-
宋家港路横长泾路
-
黄浦江北路长兴路
-
黄浦江北路华岗路
-
黄浦江北路迎宾路
-
东明村
-
知心花园
-
迎宾路青阳路
-
周市中学
-
迎宾社区
-
招商大楼南
-
昆山市康复医院(周市人民医院)
-
建管所
-
金瑭珑沐湾
-
华杨路鑫茂路
-
商业街
-
华城美地
-
Copyright © 2004-2022
昆山公交网
火车汽车公交时刻表查询
昆山公交网提供昆山公交站点查询,昆山公交线路查询,昆山公交换乘查询。