首 页
火 车
汽 车
公 交
昆山公交手机版
昆山火车站
昆山汽车站
昆山公交网
首页
> 昆山社区巴士
968路
公交车经过站点及说明
昆山968路说明
更新时间:2022年09月06日
运行时间:顺时针环线06:10-12:00,逆时针环线12:30-17:40。参考票价:单一票价1元
昆山968路(张浦良渚实验学校--张浦良渚实验学校)[上行]经过站点(共
13
站)
张浦良渚实验学校
-
大直路翰林路
-
海虹路大直路
-
锦上路海虹路
-
锦上路长泰路
-
森隆满园
-
舜江碧水豪园
-
银河路长泰路
-
银河路新吴街
-
银河路翰林路
-
翰林路通湖路
-
翰林路锦上路
-
张浦良渚实验学校
-
昆山968路(张浦良渚实验学校--张浦良渚实验学校)[下行]经过站点(共
13
站)
张浦良渚实验学校
-
翰林路锦上路
-
翰林路通湖路
-
银河路翰林路
-
银河路新吴街
-
银河路长泰路
-
舜江碧水豪园
-
森隆满园
-
锦上路长泰路
-
锦上路海虹路
-
海虹路大直路
-
大直路翰林路
-
张浦良渚实验学校
-
Copyright © 2004-2022
昆山公交网
火车汽车公交时刻表查询
昆山公交网提供昆山公交站点查询,昆山公交线路查询,昆山公交换乘查询。