首 页
火 车
汽 车
公 交
昆山公交手机版
昆山火车站
昆山汽车站
昆山公交网
首页
> 昆山高峰线路
高峰3号线
公交车经过站点及说明
昆山高峰3号线说明
更新时间:2022年09月06日
运行时间:汽车客运南站06:3808:2014:5216:34,石牌环湖社区06:3808:2014:5216:34。参考票价:多级票价1-5元,上下车刷卡
昆山高峰3号线(石牌环湖社区--汽车客运南站)[上行]经过站点(共
17
站)
石牌环湖社区
-
茅沙塘路中华路
-
唯君
-
凤栖园
-
新建
-
友谊路富杨路
-
长江绿岛
-
长江路迎宾路
-
长江路优比路
-
东辉缘
-
长江路金浦路
-
昆山花园
-
市政府西
-
电视台
-
集街
-
博悦电脑城
-
汽车客运南站
-
昆山高峰3号线(汽车客运南站--石牌环湖社区)[下行]经过站点(共
17
站)
汽车客运南站
-
博悦电脑城
-
集街
-
电视台
-
市政府西
-
昆山花园
-
长江路金浦路
-
东辉缘
-
长江路优比路
-
长江路迎宾路
-
长江绿岛
-
友谊路富杨路
-
新建
-
凤栖园
-
唯君
-
茅沙塘路中华路
-
石牌环湖社区
-
Copyright © 2004-2022
昆山公交网
火车汽车公交时刻表查询
昆山公交网提供昆山公交站点查询,昆山公交线路查询,昆山公交换乘查询。