首 页
火 车
汽 车
公 交
昆山公交手机版
昆山火车站
昆山汽车站
昆山公交网
首页
> 昆山巴城区域公交
371路
公交车经过站点及说明
昆山371路说明
更新时间:2022年09月06日
运行时间:信义小学15:30、15:35寒暑假节假日不运营。参考票价:单一票价1元
昆山371路(中华路凤栖路--信义小学)[上行]经过站点(共
7
站)
中华路凤栖路
-
石牌客运站
-
石牌环湖社区
-
祖冲之路湖亭路
-
巴城人民医院
-
清华科技园
-
信义小学
-
昆山371路(信义小学--中华路凤栖路)[下行]经过站点(共
7
站)
信义小学
-
清华科技园
-
巴城人民医院
-
祖冲之路湖亭路
-
石牌环湖社区
-
石牌客运站
-
中华路凤栖路
-
Copyright © 2004-2022
昆山公交网
火车汽车公交时刻表查询
昆山公交网提供昆山公交站点查询,昆山公交线路查询,昆山公交换乘查询。