首 页
火 车
汽 车
公 交
昆明公交手机版
昆明火车站
昆明汽车站
昆明公交网
首页
> 经过昆明
高楼房村
的线路
共2条线路经过高楼房村
更新时间:2022年09月06日
Z22路
DZ17路
昆明Z22路公交线路说明
运行时间:经开区管委会(春漫大道)08:00-18:00,顺通大道路口(玉缘路)。参考票价:2元;支持昆明公交卡/智慧通卡/春城e路通/交通联合卡/支付宝/微信/云闪付/手机PAY/银联卡闪付/翼支付
昆明Z22路(经开区管委会(春漫大道)--顺通大道路口(玉缘路))[上行]经过站点(共
6
站)
经开区管委会(春漫大道)
-
云湾路口(春漫大道)
-
林溪路口(春漫大道)
-
拓翔路口(春漫大道)
-
宝泽路口(顺通大道)
-
顺通大道路口(玉缘路)
-
昆明Z22路(顺通大道路口(玉缘路)--经开区管委会(春漫大道))[下行]经过站点(共
8
站)
顺通大道路口(玉缘路)
-
玉缘路口(顺通大道)
-
宝泽路口(顺通大道)
-
高楼房村
-
拓翔路口(春漫大道)
-
林溪路口(春漫大道)
-
云湾路口(春漫大道)
-
经开区管委会(春漫大道)
-
昆明DZ17路公交线路说明
运行时间:经开区管委会(春漫大道)07:00-19:00,星耀路地铁站。参考票价:2元;支持昆明公交卡/智慧通卡/春城e路通/交通联合卡/支付宝/微信/云闪付/手机PAY/银联卡闪付/翼支付
昆明DZ17路(经开区管委会(春漫大道)--子君村(彩云北路))[上行]经过站点(共
14
站)
经开区管委会(春漫大道)
-
云湾路口(春漫大道)
-
云霞路口(民旺路)
-
云霞路口(拓翔路)
-
拓翔路口(春漫大道)
-
广卫地铁站(广福路)
-
子君村东
-
广居路南段
-
子君花园小区
-
安和路口(子泰路)
-
广和路口(安和路)
-
安和路口(广和路)
-
子君路口(广和路)
-
子君村(彩云北路)
-
昆明DZ17路(子君村(彩云北路)--经开区管委会(春漫大道))[下行]经过站点(共
18
站)
子君村(彩云北路)
-
云秀路口(彩云北路)
-
彩云北路口(云秀路)
-
子君路中段
-
子君路1号站
-
子君路口(广和路)
-
广和路口(安和路)
-
安和路口(子泰路)
-
子君花园小区
-
广居路南段
-
子君村东
-
广卫地铁站(广福路)
-
高楼房村
-
拓翔路口(春漫大道)
-
云霞路口(拓翔路)
-
云霞路口(民旺路)
-
云湾路口(春漫大道)
-
经开区管委会(春漫大道)
-
Copyright © 2004-2022
昆明公交网
火车汽车公交时刻表查询
昆明公交网提供昆明公交站点查询,昆明公交线路查询,昆明公交换乘查询。