首 页
火 车
汽 车
公 交
昆明公交手机版
昆明火车站
昆明汽车站
昆明公交网
首页
> 经过昆明
季官路
的线路
共1条线路经过季官路
更新时间:2022年09月06日
261路
昆明261路公交线路说明
运行时间:羊甫车场07:00-18:00定时发车,官渡区政府。参考票价:空调车2元,普通车1元;支持昆明公交卡/智慧通卡/春城e路通/交通联合卡/支付宝/微信/云闪付/手机PAY/银联卡闪付/翼支付
昆明261路(羊甫车场--官渡区政府)[上行]经过站点(共
12
站)
羊甫车场
-
顺通大道路口(玉缘路)
-
龙辉路口(玉缘路)
-
义路村口(玉缘路)
-
玉缘路地铁站
-
广居路口(广和路)
-
安和路口(广和路)
-
子君路口(广和路)
-
星耀路
-
普自村
-
新宝象河桥
-
官渡区政府
-
昆明261路(官渡区政府--羊甫车场)[下行]经过站点(共
16
站)
官渡区政府
-
秀河路
-
季官路
-
官渡古镇(广福路)
-
云秀路口(广福路)
-
广福路口(星耀路)
-
星耀路
-
彩云北路口(广和路)
-
子君路口(广和路)
-
安和路口(广和路)
-
广居路口(子泰路)
-
玉缘路地铁站
-
义路村口(玉缘路)
-
龙辉路口(玉缘路)
-
玉缘路口(顺通大道)
-
羊甫车场
-
Copyright © 2004-2022
昆明公交网
火车汽车公交时刻表查询
昆明公交网提供昆明公交站点查询,昆明公交线路查询,昆明公交换乘查询。