首 页
火 车
汽 车
公 交
昆明公交手机版
昆明火车站
昆明汽车站
昆明公交网
首页
> 经过昆明
春融街口(白龙潭小区沁园浣园)
的线路
共1条线路经过春融街口(白龙潭小区沁园浣园)
更新时间:2022年09月06日
40路[昆医附一院医患定制专线]
昆明40路[昆医附一院医患定制专线]公交线路说明
运行时间:07:10-15:30昆医附一院发车,08:30-18:00昆医附一院呈贡医院发车。参考票价:4元,可使用普通IC卡
昆明40路[昆医附一院医患定制专线](昆医附一院--昆百大新都会)[上行]经过站点(共
12
站)
昆医附一院
-
双龙桥
-
北京路口(环城南路)
-
东站(环城南路)
-
织布营
-
螺蛳湾公交枢纽站(彩云北路)
-
市政府(朝云街)
-
昆三中(春融东路)
-
昆医附一院呈贡医院(春融街)
-
春融街口(白龙潭小区沁园浣园)
-
碧潭街口(白龙潭小区淏园)
-
昆百大新都会
-
昆明40路[昆医附一院医患定制专线](昆百大新都会--昆医附一院)[下行]经过站点(共
12
站)
昆百大新都会
-
碧潭街口(白龙潭小区淏园)
-
春融街口(白龙潭小区沁园浣园)
-
昆医附一院呈贡医院(春融街)
-
昆三中(春融东路)
-
市政府(朝云街)
-
螺蛳湾公交枢纽站(彩云北路)
-
织布营
-
东站(环城南路)
-
双龙商场
-
双龙桥
-
昆医附一院
-
Copyright © 2004-2022
昆明公交网
火车汽车公交时刻表查询
昆明公交网提供昆明公交站点查询,昆明公交线路查询,昆明公交换乘查询。