首 页
火 车
汽 车
公 交
昆明公交手机版
昆明火车站
昆明汽车站
昆明公交网
首页
> 经过昆明
子泰路口(子君路)
的线路
共1条线路经过子泰路口(子君路)
更新时间:2022年09月06日
Z34路[停运]
昆明Z34路[停运]公交线路说明
运行时间:子君村(彩云北路)环线06:30-21:30。参考票价:空调车2元,普通车1元;支持昆明公交卡/智慧通卡/春城e路通/交通联合卡/支付宝/微信/云闪付/手机PAY/银联卡闪付/翼支付
昆明Z34路[停运](子君村(彩云北路)--子君村(彩云北路))[上行]经过站点(共
11
站)
子君村(彩云北路)
-
云秀路口(彩云北路)
-
彩云北路口(云秀路)
-
云秀路
-
云秀路口(广居路)
-
广居路口
-
子君路口
-
子君路1号站
-
子君路2号站
-
子泰路口(子君路)
-
子君村(彩云北路)
-
昆明Z34路[停运](子君村(彩云北路)--子君村(彩云北路))[下行]经过站点(共
11
站)
子君村(彩云北路)
-
云秀路口(彩云北路)
-
彩云北路口(云秀路)
-
云秀路
-
云秀路口(广居路)
-
广居路口
-
子君路口
-
子君路1号站
-
子君路2号站
-
子泰路口(子君路)
-
子君村(彩云北路)
-
Copyright © 2004-2022
昆明公交网
火车汽车公交时刻表查询
昆明公交网提供昆明公交站点查询,昆明公交线路查询,昆明公交换乘查询。