首 页
火 车
汽 车
公 交
昆明公交手机版
昆明火车站
昆明汽车站
昆明公交网
首页
> 经过昆明
龙辉路
的线路
共2条线路经过龙辉路
更新时间:2022年09月06日
Z141路
251路
昆明Z141路公交线路说明
运行时间:羊甫头地铁站07:00-19:00,宝泽路。参考票价:空调车2元,普通车1元;支持昆明公交卡/智慧通卡/春城e路通/交通联合卡/支付宝/微信/云闪付/手机PAY/银联卡闪付/翼支付
昆明Z141路(羊甫头地铁站--宝泽路)[上行]经过站点(共
6
站)
羊甫头地铁站
-
小普路口(云大西路)
-
羊甫村
-
羊甫车场
-
玉缘路口(顺通大道)
-
宝泽路
-
昆明Z141路(宝泽路--羊甫头地铁站)[下行]经过站点(共
7
站)
宝泽路
-
龙辉路
-
玉缘路口(龙辉路)
-
玉缘路口(顺通大道)
-
羊甫车场
-
羊甫村
-
羊甫头地铁站
-
昆明251路公交线路说明
运行时间:羊甫车场07:00-18:00,螺蛳湾公交枢纽站(彩云北路)。参考票价:空调车2元,普通车1元;支持昆明公交卡/智慧通卡/春城e路通/交通联合卡/支付宝/微信/云闪付/手机PAY/银联卡闪付/翼支付
昆明251路(羊甫车场--螺蛳湾公交枢纽站(彩云北路))[上行]经过站点(共
23
站)
羊甫车场
-
玉缘路口(顺通大道)
-
宝泽路
-
龙辉路
-
龙辉路口(玉缘路)
-
义路村口(玉缘路)
-
玉缘路地铁站
-
羊甫村西
-
大羊甫西
-
昆洛路口(云秀路)
-
云秀路口(广居路)
-
广居路
-
子泰路口(广居路)
-
广居路口(子泰路)
-
昆洛路口(君安路)
-
广居路南段
-
子君村东
-
广福路口(商海路)
-
螺蛳湾三期(商城大道)
-
螺蛳湾二期(商城大道)
-
商城大道
-
螺蛳湾商贸城东(商城大道)
-
螺蛳湾公交枢纽站(彩云北路)
-
昆明251路(螺蛳湾公交枢纽站(彩云北路)--羊甫车场)[下行]经过站点(共
20
站)
螺蛳湾公交枢纽站(彩云北路)
-
螺蛳湾公交枢纽站(商博街)
-
螺蛳湾商贸城东(商城大道)
-
商城大道
-
螺蛳湾二期(商城大道)
-
螺蛳湾三期(商海路)
-
子君村东
-
广居路南段
-
广居路口(子泰路)
-
子泰路口(广居路)
-
广居路
-
云秀路口(广居路)
-
昆洛路口(云秀路)
-
大羊甫西
-
羊甫村西
-
玉缘路地铁站
-
义路村口(玉缘路)
-
龙辉路口(玉缘路)
-
玉缘路口(顺通大道)
-
羊甫车场
-
Copyright © 2004-2022
昆明公交网
火车汽车公交时刻表查询
昆明公交网提供昆明公交站点查询,昆明公交线路查询,昆明公交换乘查询。