首 页
火 车
汽 车
公 交
昆明公交手机版
昆明火车站
昆明汽车站
昆明公交网
首页
> 经过昆明
二环北路(金实路)
的线路
共1条线路经过二环北路(金实路)
更新时间:2022年09月06日
234路[停运]
昆明234路[停运]公交线路说明
运行时间:北市区车场06:30-20:30,南屏街东口。参考票价:空调车2元,普通车1元;支持昆明公交卡/智慧通卡/春城e路通/交通联合卡/支付宝/微信/云闪付/手机PAY/银联卡闪付/翼支付
昆明234路[停运](北市区车场--南屏街东口)[上行]经过站点(共
23
站)
北市区车场
-
红锦路口(龙江路)
-
月牙塘小区南门
-
金实西区(江东花园北路)
-
江东四季园
-
江东花园
-
江东商业街
-
北辰中路
-
北辰小区(金实路)
-
金菊路口(金实路)
-
金实小区
-
二环北路(金实路)
-
北京路口(白云路)
-
志强路口(白云路)
-
万华路
-
张官营
-
张官营南口
-
小菜园立交桥
-
鼓楼路
-
圆通山
-
青年路
-
南太桥(青年路)
-
南屏街东口
-
昆明234路[停运](南屏街东口--北市区车场)[下行]经过站点(共
26
站)
南屏街东口
-
南太桥(青年路)
-
小花园(青年路)
-
青年路
-
圆通山
-
鼓楼路
-
小菜园立交桥
-
张官营南口
-
张官营
-
万华路
-
志强路口(白云路)
-
白云路口(北京路)
-
金夏路
-
金实小区
-
金菊路口(金实路)
-
北辰小区(金实路)
-
北辰中路
-
江东商业街
-
江东花园
-
江东四季园
-
金实西区(江东花园北路)
-
月牙塘小区南门
-
红锦路口(龙江路)
-
沙坝营(红锦路)
-
红康路
-
北市区车场
-
Copyright © 2004-2022
昆明公交网
火车汽车公交时刻表查询
昆明公交网提供昆明公交站点查询,昆明公交线路查询,昆明公交换乘查询。